• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

как подружить базы Ветразь и 1С

  • Автор темы nik
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

nik

Такая проблемка, была у нас бухгалтерская программа Ветразь использующие базы dbf . Перешли мы на 1с и возникла проблемма, как портировать базы(складского учета) в 1с бухгалтерию. Помогите советом люди добрые :)
 
V

vitfil

1С умеет работать с dbf (Объект XBase). Пишите обработку сами или приглашайте программеров сторонних. Опять же, возникает вопрос, что именно надо импортировать?
 
T

Typhoon

<!--QuoteBegin-vitfil+4:05:2005, 15:57 -->
<span class="vbquote">(vitfil @ 4:05:2005, 15:57 )</span><!--QuoteEBegin-->1С умеет работать с dbf (Объект XBase). Пишите обработку сами или приглашайте программеров сторонних. Опять же, возникает вопрос, что именно надо импортировать?[/quote]
Но не нужно еще забывать о том что куда портировать данные!
 
V

vitfil

респект. не нужно забывать о том, куда портировать данные. но это, ИМХО, уже третий вопрос.
 
L

look

хех... сижу вот из БЭСТ 4 двух баз выгружаю в 1с бюджетную...... и из БЭСТ ПРО в 1С:зарплату и кадры.... притомился немного уже если честно.. больше всего основные сил забрали.... работа просто монотонная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!