• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

FAQ Как получить One Level и выше — ранговая система форума

migu

Grey Team
14.01.2020
224
60
BIT
9
Не понял. Откуда у тебя Грин Тим, если у тебя 13 симпатия? Должно же быть 35, нет?
Не вдавался, если дали, то было за что. Сейчас вижу доступ к библиотеке, не знаю был ли он раньше. Мои познания скромны, поэтому для меня важно, чтобы на момент покупки курса, была лучшая скидка. А то, что люди из грина тпереезжали в one, это я тоже заметил. Это из-за спадающей активности на форуме, как я понял.
 
  • Нравится
Реакции: beliy_x и The Vincenzo

The Vincenzo

Green Team
11.08.2019
89
12
BIT
0
Не вдавался, если дали, то было за что. Сейчас вижу доступ к библиотеке, не знаю был ли он раньше. Мои познания скромны, поэтому для меня важно, чтобы на момент покупки курса, была лучшая скидка. А то, что люди из грина тпереезжали в one, это я тоже заметил. Это из-за спадающей активности на форуме, как я понял.
А, понятно. Ну ПоВеЗло ПоВеЗло
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
Как узнать статус человека с форума
1630792306546.png
 
  • Нравится
Реакции: migu

prohodimec

Active member
16.08.2021
34
0
BIT
0
Надо полагать редактор в этой иерархие находится еше выше чем Platinum ?
 

smal Boss

New member
04.05.2020
3
0
BIT
0
Получается что это иерархия, и например кто то из шестого уровень задаст вопрос на который не будет ответа, большое количество времени .И при котором пользователи из первых уровнях или ниже смогут ответить, и не будут иметь права написать (даже увидеть) при этой " ранговой системе " форума. Моя идея это: убрать блокировку приватных разделах форума чтобы всем были доступны хотя бы их прочесть (приватные статье)
 

Pernat1y

Red Team
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
Получается что это иерархия, и например кто то из шестого уровень задаст вопрос на который не будет ответа, большое количество времени .И при котором пользователи из первых уровнях или ниже смогут ответить, и не будут иметь права написать (даже увидеть) при этой " ранговой системе " форума.
Это почему?
Ничто не мешает задавать вопрос в общедоступном форуме.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
Получается что это иерархия, и например кто то из шестого уровень задаст вопрос на который не будет ответа, большое количество времени .И при котором пользователи из первых уровнях или ниже смогут ответить, и не будут иметь права написать (даже увидеть) при этой " ранговой системе " форума.
Все верно.
Моя идея это: убрать блокировку приватных разделах форума чтобы всем были доступны хотя бы их прочесть (приватные статье)
А зачем нам делиться со всеми этими приватными статьями? Нет уж, приносите пользу сообществу, и сообщество будет вам благодарно в виде доступа в приватные разделы. Читатели в приватных разделах нам не нужны.
 
  • Нравится
Реакции: BlackHundred

smal Boss

New member
04.05.2020
3
0
BIT
0
Это почему?
Ничто не мешает задавать вопрос в общедоступном форуме.
правильно что можно только задавать вопросы в общедоступном форуме при котором нет допуска к привату

А зачем нам делиться со всеми этими приватными статьями? Нет уж, приносите пользу сообществу, и сообщество будет вам благодарно в виде доступа в приватные разделы. Читатели в приватных разделах нам не нужны
Чтобы все участники форума могли хоты бы прочесть, вдруг они знают ответ
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
Доброго времен суток! А мне можно в Грей?
В грей можно всем. Надо бы подтвердить свои компетенции какой то профессиональной статьей или любым другим способом. Вижу обучаетесь на WAPT. Для Вас есть более "простой" путь - после успешной сдачи экзамена автоматом принимаем в команду.
 
  • Нравится
Реакции: migu и BlackHundred

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
2. Green Team — второй уровень доступа. Позволяет просматривать, комментировать и создавать темы в приватном разделе форума Green Section и Премиум контент, дает право размещения 2-х ссылок в подписи. Группа Green Team имеет скидку на большинство наших курсов.
Значительно упрощен процесс получения статуса Green Team:
  1. У вас не менее 10 сообщений;
  2. У вас 1 симпатия;
  3. Вы даете полезные ответы в разделе Вопрос - Ответ.
One Level теперь раздаем налево и направо:
  1. У вас не менее 1 сообщения;
  2. У вас 1 симпатия.
Думаю многие это уже заметили :)
 

Gray Ghost

Green Team
29.10.2019
112
50
BIT
0
Значительно упрощен процесс получения статуса Green Team:
  1. У вас не менее 10 сообщений;
  2. У вас 1 симпатия;
  3. Вы даете полезные ответы в разделе Вопрос - Ответ.
One Level теперь раздаем налево и направо:
  1. У вас не менее 1 сообщения;
  2. У вас 1 симпатия.
Думаю многие это уже заметили :)
Можно сказать Green Team тоже раздается налево и направо)
 
  • Нравится
Реакции: teddy1337

BlackHundred

Grey Team
12.02.2021
178
112
BIT
2
В грей можно всем. Надо бы подтвердить свои компетенции какой то профессиональной статьей или любым другим способом. Вижу обучаетесь на одном из наших курсов. Для Вас есть более "простой" путь - после успешной сдачи экзамена автоматом принимаем в команду.
Здравствуйте!! Успешно задал экзамен!!!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!