• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

FAQ Как получить One Level и выше — ранговая система форума

SlipX

dd if=/dev/random of=/dev/port
Green Team
13.08.2017
135
167
BIT
0
Эх как жалко что нет времени писать статьи чтоб поднятся, так как есть реал, и не все что знаешь можно расписать, но есть желание помогать и продвигать проэкт, будь то материально или советами в той или иной сфере, но с моим временем я там не скоро окажусь
 
  • Нравится
Реакции: vag4b0nd

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Со временем в грей будет все сложнее попасть. Я планирую добавить к требованиям превышение количества симпатий над количеством сообщений в 1,5 раза. С большой долей вероятности это нововведение появится 1 января 2018 года.

В группу нужны люди, которые хотят и могут уделять codeby много времени. Это команда портала, а не группа для "Проходил мимо".
 
  • Нравится
Реакции: newbiee, Valkiria и ghost

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
Со временем в грей будет все сложнее попасть. Я планирую добавить к требованиям превышение количества симпатий над количеством сообщений в 1,5 раза. С большой долей вероятности это нововведение появится 1 января 2018 года.

В группу нужны люди, которые хотят и могут уделять codeby много времени. Это команда портала, а не группа для "Проходил мимо".
школьники негодуеэ наверное по этому поводу ))
 
  • Нравится
Реакции: nikos и ghost

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
43
Я планирую добавить к требованиям превышение количества симпатий над количеством сообщений в 1,5 раза
Думаю в этом случае резко уменьшится количество сообщений с ответами на простые вопросы, иначе можно сказать так: "Ребята, у кого не устанавливается Kali, сюда не обращайтесь, ответа не ждите, мы здесь все "Конкурсанты" и мы здесь для зарабатывания симпатий".
 

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
371
Нужно назначить специально обученных людей на ответы на "простые вопросы"
IMX
Скорее всего, тогда их придется выбирать из "греев", потому что для участников первоначально стоящая цель - это попасть туда. Как правильно сказал @valerian38 , никто из "простых" не станет увеличивать количество сообщений ради разъяснений. Скорее всего, начнут клепать темы, выкладывать литературу или просто болтать по приколу в курилке.
У "рЭдов" цель - войти в "греи", им тоже недосуг.
А у "греев" своя задача - "элита", разработка новых и отттачивание старых способов. У кого-то - собственные разработки.
Так что получается, что это тупиковый маневр.
 
  • Нравится
Реакции: no_name и valerian38
I

IioS

У "рЭдов" цель - войти в "греи", им тоже недосуг.
А у "греев" своя задача - "элита", разработка новых и отттачивание старых способов.
Ты не много напутал. Сначала Обычный юзер (возможно промежуточной Премиум)> Grey team > Red team > Eleet.
Я планирую добавить к требованиям превышение количества симпатий над количеством сообщений в 1,5 раза.
Имхо -- лучше не брать в расчет смс, а только симпатии, и репутацию.
 
  • Нравится
Реакции: OneDollar и newbiee
D

dardanella

Я не программист и не хакер, но интересуюсь технологиями и работаю в IT компании. Переводы статей зарубежных источников сойдут?
 
Л

Литиум

В Grey не попасть , не будь у тебя мега хорошей статьи или 500 симпатий. :) (Мое мнение.)
 

explorer

Platinum
05.08.2018
1 081
2 474
BIT
14
Сколько по времени происходит повышение?

Не совсем верный вопрос. Схема такая - после набора минимального количества симпатий, и имея желание попасть в Грей, пишите Админу письмо с заголовком "Апгрейд" , и присылаете УНИКАЛЬНУЮ АВТОРСКУЮ СТАТЬЮ, например в ворд или другом формате. Не нужно на форуме в паблике её публиковать.
Статья должна быть не зашквар всем известный, так что потрудитесь сделать что-то оригинальное.

И это ещё не всё. И статью, и вашу деятельность в целом на форуме, оценивают путём голосования участники Грей и выше. Так что не факт что сразу попадёте. В случае отказа это тоже поправимо - нужно продолжать проявлять активность и через какое-то время написать более дельную статью, а затем подать заявку повторно.
 

EartyStudio

Grey Team
26.10.2018
103
403
BIT
1
Не совсем верный вопрос. Схема такая - после набора минимального количества симпатий, и имея желание попасть в Грей, пишите Админу письмо с заголовком "Апгрейд" , и присылаете УНИКАЛЬНУЮ АВТОРСКУЮ СТАТЬЮ, например в ворд или другом формате. Не нужно на форуме в паблике её публиковать.
Статья должна быть не зашквар всем известный, так что потрудитесь сделать что-то оригинальное.

И это ещё не всё. И статью, и вашу деятельность в целом на форуме, оценивают путём голосования участники Грей и выше. Так что не факт что сразу попадёте. В случае отказа это тоже поправимо - нужно продолжать проявлять активность и через какое-то время написать более дельную статью, а затем подать заявку повторно.
Сколько по времени участники голосуют за повышение?
 

explorer

Platinum
05.08.2018
1 081
2 474
BIT
14
ребята где эти симпатии написанны
1.png
 
  • Нравится
Реакции: cyberworld
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!