• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Как проверить, является ли пользователь редактором документа или нет?

  • Автор темы fvoice
  • Дата начала
F

fedotxxl

Код:
 For i = 0 To Ubound(Authors)
For j = 0 To Ubound(UserNamesList)
If Authors(i) = UsernamesList(j) Then
MyIsEditor = True
Exit Function
End If
Next
Next
Наверно, лучше плясать с функцией ArrayReplace

Так я и не понял, чем @Authors не угодил?
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
<!--QuoteBegin-fedotxxl+13:02:2008, 02:39 -->
<span class="vbquote">(fedotxxl @ 13:02:2008, 02:39 )</span><!--QuoteEBegin-->Так я и не понял, чем @Authors не угодил?
[snapback]97840" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Так хелп почитай. :)
 
F

fvoice

<!--QuoteBegin-wowa+12:02:2008, 13:12 -->
<span class="vbquote">(wowa @ 12:02:2008, 13:12 )</span><!--QuoteEBegin-->я не сталкивался с таким что используют несколько полей авторсов
Зачем их несколько?
[snapback]97665" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Есть поля куда добавляют читателей и редакторов сами пользователи, есть поля в которые добавляются читатели и редакторы в зависимости от статуса документа, есть для согласующих, утверждающих, исполнителей и т.д. есть читатели и редакторы по умолчанию, которые заполняются в зависимости от шаблонов, из которых создаются документы.. контролировать кто на каком этапе и какой уровень доступа должен иметь в двух полях кмк задача не из простых учитывая что используются и имена и группы + один человек может быть сразу в нескольких полях, и на разных этапах перемещаться из одного поля в другое..

<!--QuoteBegin-fedotxxl+13:02:2008, 05:39 -->
<span class="vbquote">(fedotxxl @ 13:02:2008, 05:39 )</span><!--QuoteEBegin-->Так я и не понял, чем @Authors не угодил?
[snapback]97840" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
@Author, есть подозрение, возвращает значения только из первого поля Authors которое находит в документе (полный список редакторов документа он мне не вернул ни в одном из случаев моих экспериментов)

<!--QuoteBegin-fedotxxl+13:02:2008, 05:39 -->
<span class="vbquote">(fedotxxl @ 13:02:2008, 05:39 )</span><!--QuoteEBegin-->Наверно, лучше плясать с функцией ArrayReplace
[snapback]97840" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
почему?
 
F

fvoice

<!--QuoteBegin-Omh+12:02:2008, 18:50 -->
<span class="vbquote">(Omh @ 12:02:2008, 18:50 )</span><!--QuoteEBegin-->Но где-то читал нечто нелицепиятное о ней, хотя бы тут
[snapback]97790" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
сделал полный бэкап сервера, написал вредоносный агент.. запускаю с веб странички.. иии.. ничего страшного не происходит :)

у меня Domino 7.0.2, может на более старых версиях этот баг срабатывал..

Всем Спасибо за помощь!
 
K

Kee_Keekkenen

по-моему в @Author числятся те кто редактировал, а не те кто может редактировать..
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!