• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как реализовать конфигурацию для медицинского цент

  • Автор темы laandrew
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

laandrew

Я начинающий программист в 1С и у меня возник вопрос в написании конфигурации для медицинского центра. Я должен организовать такую схему. На нового пациента заводится «КАРТА ПАЦИЕТА». В ней вводится: 1. «ПЕРВИЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ» в которое входит несколько видов обследования с наименованием обследований и стоимостью каждого, итогом формирование приходного ордера. Через некоторое время «ВТОРИЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ» с теме же действиями. 2. «ВИДЫ ЛЕЧЕНИЯ». Те же действия как и в обследовании. Посоветуйте, как это реализовать и оформить в 1С.
 
V

vitfil

При помощи докуентов и справочников.
 
G

Guest

еще наверно понадобятся константы,,,,, есть еще объект метаданных "мозг"
 
G

Guest

:) Позвони на 752-21-47
Есть 2-3 кофигурации (ознакомлю и подарю)
Goga
 
L

Leonid

Пробема не в том, чтобы написать. Проблема в том, что бы вникнуть в предметную область для , которой пишешь. Иначе будь готов к геморою.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!