• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Как все плохо в центре занятости населения

XXXL.jpeg



Всем привет ребзя! Вот и закончились Новогодние Праздники начался 2021г. Я Подумал о смены работы как то гуляя по городу решил зайти в Центр занятости населения и посмотреть какие вакансии предлагает работодатель. Захожу справа стоит терминал (киоск) по выбору вакансий.
IMG_20210118_153958_HDR.jpg


Посмотрев меню и нечего для себя не подобрав) решил потыкатся в терминале и о чудо)
IMG_20210118_154339_HDR.jpg



И я в Windows 10 со всеми вытикающими последствиями) с фйлообменника можно качнуть зарание подготовленный payload или через ftp зарание отключив firewall вообщем схем много описывать не буду.
IMG_20210118_155116_HDR.jpg




Но и это не все за терминалом за обшарпанной стеной вот это чудо Ethernet 90x) еще один вектор для атаки эх жаль что не было ноута)
IMG_20210118_153933_HDR.jpg



Можно было бы пробить всю локальную сеть (эххх как же в России жить хорошо))). На этом все ребзя. Ищите вакансии в других местах.
 
Последнее редактирование:

mrtyrel

Green Team
01.12.2018
80
45
BIT
0
Мог просто написать

Как все плохо в центре занятости населения там стоить win 10​

И видео
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!