19.05.2022
30
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как выйти из папки в Docker ? Если чтобы войти в папку используется следующая команда:
Код:
cd (имя папки)
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как выйти из папки в Docker ? Если чтобы войти в папку используется следующая команда:
Код:
cd (имя папки)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как выйти из папки в Docker ? Если чтобы войти в папку используется следующая команда:
Код:
cd (имя папки)
Так же как и зайти :D
Bash:
cd /somedir
cd /home
cd ~
cd ../ # Шаг назад
cd ../../ # 2 Шага назад
pwd # Текущее местоположение
 
Мы в соцсетях:

Взломай свой первый сервер и прокачай скилл — Начни игру на HackerLab

🚀 Первый раз на Codeby?
Гайд для новичков: что делать в первые 15 минут, ключевые разделы, правила
Начать здесь →
🧭 Навигатор · ИБ 2026
Не знаешь, какой трек твой?
5 направлений ИБ, реальные зарплаты и точка входа для каждого — в одном треде.
JuniorSenior+
100K → 600K+ ₽ /мес
Открыть навигатор →
🔴 Свежие CVE, 0-day и инциденты
То, о чём ChatGPT ещё не знает — обсуждаем в реальном времени
Threat Intel →
💼 Вакансии и заказы в ИБ
Pentest, SOC, DevSecOps, bug bounty — работа и проекты от проверенных компаний
Карьера в ИБ →

HackerLab