• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Как выловить предупреждение?

  • Автор темы abbatik
  • Дата начала
A

Akupaka

Проблема еще возможна с полями типа диалог бокс, где просто переполняется кол-во справочной информации
в таких полях проблема только при попытке выбора! :)
опять же, что нажал юзер, чтобы получить ошибку? ;)
 
X

Xalet

мечтатель... в лучшем случае пользователь может сказать, что он нажал!
У нас у каждого клиента стоит впн с нашими ключами и внц. Либо как вариант через домино тунель и внц. Помогает в подобных случаях. Потому как в соседнии города/государства и звонить то не очень удобно, не то что ездить. А письма обычные юзвери не любят или ленятся писать.

Сорри, что в сторону от темы.
 
A

abbatik

в таких полях проблема только при попытке выбора! :)
опять же, что нажал юзер, чтобы получить ошибку? ;)

Ошибаетесь, есть такое свойство у поля как "Refresh choices on document refresh".

А по поводу пользователя я уже писал, что действия различны. Сохранение документа, а так же действие, вызывающее uidoc.RefreshHideFormulas

У нас у каждого клиента стоит впн с нашими ключами и внц. Либо как вариант через домино тунель и внц. Помогает в подобных случаях. Потому как в соседнии города/государства и звонить то не очень удобно, не то что ездить. А письма обычные юзвери не любят или ленятся писать.

Сорри, что в сторону от темы.

Вам повезло ;)

Я просто работаю на компании, внедряющую системы в другие компании. А там конфеденциальность информации и все такое ;)
 
A

Akupaka

Ошибаетесь, есть такое свойство у поля как "Refresh choices on document refresh".
да, тут ты прав...

по поводу пользователя я уже писал, что действия различны. Сохранение документа...
ну а в терминах референта можешь сказать, что он пытался сделать?.. в какой базе на какой форме на какую кнопку нажал? :)
 
A

abbatik

ну а в терминах референта можешь сказать, что он пытался сделать?.. в какой базе на какой форме на какую кнопку нажал? :)

Чтож ты так завелся? :)
Я же говорю, что от референта там не много осталось. Кнопка "Зарезервировать номер".

p.s. Вроде нашел поле, точнее 2, отправил на тестирование заказчику.
 
A

Akupaka

Я же говорю, что от референта там не много осталось. Кнопка "Зарезервировать номер".
хо-хо :) классическая кнопка :)
даже не знаю, просто интересно, это как смотришь на детей, и хочется снова играться в песочнице ;) поэтому и спрашиваю...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!