• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Как заработать? На чем заработать?

D

Dumbhacker

Суть такая. Хочу работать на фрилансинге. Или любая другая работа в интернете. Главное на дому. Обыскал уймо вариантов. Даже там где выполнять тесты и тебе типа платят за это. Но и то это не то. Слишком мало. Может кто что посоветует?
 
F

FJCrusL

ANdreGS вы "оптимист" почему сразу конкурента, может единомышленника, партнера и т.д.!?) Другой вопрос в самих "людях" ..... но эта тема не для этого топика!)
 
  • Нравится
Реакции: ANdreGS
S

Scfy


Справедливости ради, на Upwork очень высокая конкуренция и есть индийцы, с которыми очень сложно тягаться в плане цены работы.
Я бы на российских платформах свои силы пробовал на твоём месте.


Как выше сказали вопрос задал не корректно
Мы же не экстрасенсы всё таки
Если бы ты написал : типа я специалист или хотя бы начинающий в такой то области и хочу зарабатывать на этом, то тебе было бы проще подсказать, если конечно особых навыков нету то думаю так как живешь в Англии то английский должен знать хорошо и тогда можешь переводить статьи например, ну или например сваять какой то сайт для русской аудитории но со статьями переведёнными с английских рессурсов
эх где ты раньше был, как раз нужен был переводчик нужен был ))

Переводчик — работа довольно копеечная, если ты не синхронист или не ИП с большим портфолио.
Особенно на английский/с английского. Опыт был.
 
B

bycat

Лучший способ заработать взломать банковскую систему !!! <<Да пребудет с тобой Сила>>
 
  • Нравится
Реакции: Djon253
F

FJCrusL

Вот никогда не понимал, у нас в стране что по другому нельзя зарабатывать или только надо кого то облапошить, украсть, обмануть и т.д.? Я конечно понимаю что заработать достаточно денег у нас очень трудно, но денег много не бывает ! И мне кажеться все кто предлогают черный вид зароботка просто не понимают что "бумеранг" вернется и ударит с двойной силой!? Наверно это и есть залог нашей не высокой развитости и низкого уровня жизни, что все хотят урвать кусок и типа жить хорошо! А получиться?.......
 
A

AtlantWS

FJCrusL
:)(y) На 100% согласен, всех чернушников посадить на два стула, на одном Х(цензура)И а на другом ПИКИ!
 
  • Нравится
Реакции: ANdreGS
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!