• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Приглашаем на KubanCTF

    Старт соревнований 14 сентября в 10:00 по москве

    Ссылка на регистрацию в соревнованиях Kuban CTF: kubanctf.ru

    Кодебай является технологическим партнером мероприятия

какую сборку windows использовать ?

G01d

Green Team
07.04.2017
58
7
BIT
5
что если я бываю играю в кс . в линуксе это возможно ? на минт например
1621000483229.png


Многие игры возможны на линукс. Кс в том числе
 

doubletap

Green Team
06.05.2021
42
10
BIT
0
Оригинальный образ Windows 10 с microsoft.com
Полноценно играть не получится, к тому же у многих возникают проблемы и различные неудобства в процессе.
Если для тебя важны игры, то оставь Windows в качестве основной, а Linux установи на VM.
 

Pernat1y

Well-known member
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
Зачем вообще использовать сборки? Лишних говн нескучных обоев в системе захотелось?
 

henry057

Green Team
02.03.2020
189
18
BIT
0

G01d

Green Team
07.04.2017
58
7
BIT
5
Довольно грубо как на меня, кажется здесь дело оптимизации игр под линукс и видео-драйверов, для геймеров все же лучше использовать винду, линуху как 2 оп. систему.
Да, вы правы. Windows безусловно подходил для игр лучше, чем Linux. Но играть в игры на Linux тоже возможно. Автор уточнил насчет игры в КС, я подтвердил, что играть возможно.
Я бы порекомендовал поставить две системы на диск. Linux'ом пользоваться, как основной машиной. А на Windows гонять в игрушки
 

Ajay4

Member
16.04.2021
23
0
BIT
0
какую вы используйте ?
8,1 с офф сайта + kms, а если лину хочешь и игры то грузи маджаро или минт все иорабельно и минимум танцев с бубном, стим присутствует, дрова на видяху ставятся без Божией помощи

опиши форму вопроса для каких целей будет использована сборка.
а может он извращенец и будет юзать ninja os
 

ROP

Red Team
27.08.2019
319
628
BIT
70
Советую сборки Windows от lex_6000. Особенно эту сборку . В редакции LTSC вырезано много лишнего от Microsoft.
 

Ajay4

Member
16.04.2021
23
0
BIT
0
Советую сборки Windows от lex_6000. Особенно эту сборку . В редакции LTSC вырезано много лишнего от Microsoft.
говной воняит? Ну само по себе "зборка винды " Это странная штука, последний раз хп только сборки видел
 

ich3nsv

New member
07.05.2021
1
0
BIT
0
Использую Windows 10 лицензионную со всеми (постоянными и навязанными) обновлениями под обычные задачи, а под специализированную работу конечно Linux.

Тут объективно под Windows больше софта и он лучше оптимизирован (в том числе драйвера от железа), но все остальное конечно Linux.
 

ROP

Red Team
27.08.2019
319
628
BIT
70
как дела с дырами у сборки? Какие библиотеки выпилины? Есть подробные сведения, ?
Сведения написаны на сайтах, где публикуются сборки. Сайт автора этой сборки я не нашёл.


( описание более подробное )
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!