• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

kali linux не заходит в систему

POMOGITE

Active member
26.11.2020
39
0
BIT
0
При вводе все данных логина и пароля, экран тухнет и перебрасывает снова на экран блокировки. Виртуальная машина vmware. Консоль, со всеми ctrl-alt не помогают.
 

Strife

Green Team
18.09.2019
107
327
BIT
2
При вводе все данных логина и пароля, экран тухнет и перебрасывает снова на экран блокировки. Виртуальная машина vmware. Консоль, со всеми ctrl-alt не помогают.
Возможно проще переустановить, чем разбираться с проблемой виртуальной машины

Под root или пользователем?
Рут же вырезали? Насколько я знаю под него можно залогиниться только в лайв версии
 

POMOGITE

Active member
26.11.2020
39
0
BIT
0
Под root или пользователем?
При входе в систему, то есть я главный экран не вижу. Я прям хз что это. Поисковики ничего не говорят, на форумах какие-то прям умные люди, которые говорят "кали говно, переходи на другую систему", вообщем я хз. Сейчас я переустановлю vmware, может поможет.

Возможно проще переустановить, чем разбираться с проблемой виртуальной машины


Рут же вырезали? Насколько я знаю под него можно залогиниться только в лайв версии
я не знаю про что там вырезали, а что нет, но факт в том, что я не могу зайти на рабочий стол kali, я застрял на разблокировке .
 

POMOGITE

Active member
26.11.2020
39
0
BIT
0
Возможно проще переустановить, чем разбираться с проблемой виртуальной машины


Рут же вырезали? Насколько я знаю под него можно залогиниться только в лайв версии
1612813102204.png

Каковы последние действия в системе перед случившимся?
1612813145766.png
 
Последнее редактирование модератором:

mcfly

Green Team
08.09.2016
644
632
BIT
422
При входе в систему, то есть я главный экран не вижу. Я прям хз что это. Поисковики ничего не говорят, на форумах какие-то прям умные люди, которые говорят "кали говно, переходи на другую систему", вообщем я хз. Сейчас я переустановлю vmware, может поможет.
kali не говно передай этим умнейшим людям просто надо уметь пользоватся linux и прямые руки , все стабильно работает. зачем вам kali? если для хака вафли то есть дистр wifislax там все есть можно загрузится с флешки, а сборка kali для пентеста. Поставь linux mint и практикуйся на ней.....
 
Последнее редактирование:

Alexander Boiko

New member
01.07.2019
2
0
BIT
1
Я понимаю что через год наверное уже не актуально. У меня такое было после весенний изменений в файл /home/UserName/.profile. Изменения убрал всё заработало.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!