• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Kali Linux Revealed на русском PDF

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
WebWare Team разместил(а) новый ресурс:

Kali Linux Revealed на русском PDF - Неофициальный перевод книги на русский язык

Наш подарок сообществу. Приятного чтения.

Мы переводили ее пол года. 25 сентября 2017 года было переведено на русский язык и опубликовано оглавление Kali Linux Revealed. На мой взгляд название мы перевели не совсем удачно. Поэтому в PDF версии название книги без перевода.

Да долго, возможно не везде точно, где то не красиво или с орфографическими ошибками.

Посмотреть страницу этого ресурса...

У кого нет прав на скачивание
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Спасибо! (y) теперь будет возможность напечатать эту переведенную книгу в типографии и разместить на книжной полке...
Для этого необходимо поработать над оформлением еще с месяцок :)
Столько же уйдет на вычитку корректором и исправление ошибок.
 
  • Нравится
Реакции: ghost

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 997
BIT
1
Мне хватило 10 минут , чтобы просто полистать , ознакомиться с объёмом и содержанием книги.
И я понял , какой титанический труд был заложен в этом замечательном переводе.
Ребята - Вы непревзойдённые ,спасибо Огромное.
Конечно , книга разойдётся ещё быстрее ,чем готовилась , но это отличный подарок тем , кто живёт консолью Linux и увлекается безопасностью.
Мне приятно осознавать , что являюсь свидетелем таких событий и быть знакомым с теми , кто пишет прекрасную историю Linux и форума.
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Для этого необходимо поработать над оформлением еще с месяцок :)
Столько же уйдет на вычитку корректором и исправление ошибок.
Я чисто для себя. Возможно для друзей :) в нескольких экземплярах
Чтобы рядом с англоязычным оригиналом поставить на полку.
Еще раз спасибо. Прекрасная работа! На родном языке как не крути приятней читать.
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
635 скачиваний за неделю. По моему книга зашла и мы не зря старались :)
В этом нет сомнений (y) поставьте ограничение, чтобы скачивать могли только зарегистрированные пользователи и тогда не только 635 скачиваний будет, но и столько же новых жителей на форуме.
 
  • Нравится
Реакции: Глюк

barrier

Green Team
21.11.2018
10
4
BIT
0
Немного впросак попал, сообщение: файл отсутствует 204+IDM, отключил IDM (вечно забываю), как по маслу > 1.5 сек. Уже искал по сети, на стороннем ресурсе нашёл, но вовремя спохватился: "ишож оно это" 204+IDM. Благодарю.:)
 
T

tid

Просто прекрасно!!! Спасибо большое
 

krot666

Green Team
03.09.2018
73
3
BIT
0
Привет.
Я так понял файл книги зашифрован, а как копировать важные для себя моменты?
 
  • Нравится
Реакции: Aftermath

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
95
скачал сейчас файл, всё копируется из книги и вставляется в любое место. непонятно, что там может быть зашифрованным.
вы чем открываете книгу?
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!