• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

kali + виртуалка + tp link wn727n

lerf

New member
27.03.2021
1
0
BIT
0
Приветствую, скажу сразу, ламер, но просто так отступиться не могу, 5 дней потратил на это, жаль потраченного времени
Не могу перевести сетевой адаптер в режим мониторинга (tp link wn727n) на винде после установки дров исправно заработал
Не буду делать мозги, на скринах все что мне показалось важным
Систему обновил полностью(на сколько я могу судить), скачал 1.5гб преколов
При запуске лайфа с флехи ситуация та же
ЗЫ. не знаю мб даст инфу, запускаю с ноута с чипом qca9377(вшитый, ath10k, r31(вроде)) но он не может в мониторинг, мб ситуация изменится при обновлении дров
Но у меня все плохо с их установкой, + с лайфа при перезапуске все стирается, пытался создать лайф с памятью, не выходит, все ошибки гуглил десятки раз, опускаются руки
Заранее спасибо <3
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    22,5 КБ · Просмотры: 117
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    15,3 КБ · Просмотры: 98
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    5,8 КБ · Просмотры: 111
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    70,1 КБ · Просмотры: 111
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    43,5 КБ · Просмотры: 113
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    23,4 КБ · Просмотры: 116
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    103,6 КБ · Просмотры: 115
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    105,1 КБ · Просмотры: 108
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    79 КБ · Просмотры: 175
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!