• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Kaspersky

L

Layl2018

Установил антивирус kasperksy и потом начал замечать, что пк тормозит и интернет очень плохой, будто майнер и кто-то будто качаем мой жёсткий диск, установил processor hacker, думаю не ужели майнер или rat закриптованный поймал, а вот нет, на первом месте процесс от программы kaspersky, kaspersky говорит что procces hacker подозрительный и просто его убрал в карантин, поставил минимальную защиту всё равно, вырубил, всё равно, удалил, пк полетел, никогда так антивирус пк не тормозил
 
Последнее редактирование модератором:

x1me

Green Team
06.08.2018
18
7
BIT
16
Установил антивирус kasperksy и потом начал замечать, что пк тормозит и интернет очень плохой, будто майнер и кто-то будто качаем мой жёсткий диск, установил processor hacker, думаю не ужели майнер или rat закриптованный поймал, а вот нет, на первом месте процесс от программы kaspersky, kaspersky говорит что procces hacker подозрительный и просто его убрал в карантин, поставил минимальную защиту всё равно, вырубил, всё равно, удалил, пк полетел, никогда так антивирус пк не тормозил
Характеристики ПК в студию и версию антивируса
У меня Total Security стоит все нормально работает
 
P

Partiizan

дааааа((( кодеби уже не тот!
Вы че думаете? Что антивирусы рили помогают?)))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Layl2018
L

Layl2018

Ноутбук Asus
GL552VW, Internet Security - качал с официального сайта 3 дня назад, так что наверняка последняя
 
Последнее редактирование модератором:

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
Установил антивирус kasperksy и потом начал замечать, что пк тормозит и интернет очень плохой, будто майнер и кто-то будто качаем мой жёсткий диск, установил processor hacker, думаю не ужели майнер или rat закриптованный поймал, а вот нет, на первом месте процесс от программы kaspersky, kaspersky говорит что procces hacker подозрительный и просто его убрал в карантин, поставил минимальную защиту всё равно, вырубил, всё равно, удалил, пк полетел, никогда так антивирус пк не тормозил
@Layl2018, здрав будь! По другим AV подобных отчетов не встречал, видимо, пока что стесняются...
kaspersky surveillance pdf
 
E

Eduard_Blbulyan_Martini

может удаленный доступ в компе у другого пользователя .
Смотри в админы ,есть ли там кроме тебя кто-то другой (но по-моему в твоём компе установлен rat-rootkit)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!