• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Каждый процент - залог успеха!

  • Автор темы STYX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

admin

CodeSweeper
Еще предложение. Давайте тщательно выверять на предмет правильности русского языка если не все посты, то хотя бы их названия. А то светится "Есть ПЕРДложение". Давайте будем единственным форумом, на котором используется нормальный и грамотный русский язык.
вот бы в форум поставить словарик и проверять орфографию :) я согласен. у меня бывает такое. песаеташь быстро и часто не замечатешь, что же печатаешь :)
когда следующая стрелка?
предлагай :) можно на следующий вторник договориться.

Кстати StyX дал плакаты. Супер штуки! Особенно с дедком. Группа моя оценила :)
 
S

STYX

Могу разпечатать еще штук десять. Решай какой (какие).
 
C

CodeSweeper

Меня назвали "Главным HTML редактором". Приятно. Но, блин, отвечать же придется :)
Еще вопрос (возможно не по теме): что за рейтинг? У некоторых есть, у некоторых нет...
 
S

STYX

Это ты можешь как модератор сделать новенького продвинутым и т.д.
 
C

CodeSweeper

Vagor.ini
спасибо, блин, большое © Масяня
 
A

admin

STYX
Могу разпечатать еще штук десять. Решай какой (какие).
Видимо вторые с дедком. Понравилось всем. Но пока не надо. Када рекламировать бум, тогда и развесим. А это бут когда сайт закончим (мысль закинуть пару статей закралась :D
 
A

admin

<!--QuoteBegin-CodeSweeper+7:10:2003, 09:10 -->
<span class="vbquote">(CodeSweeper @ 7:10:2003, 09:10 )</span><!--QuoteEBegin-->Меня назвали "Главным HTML редактором". Приятно. Но, блин, отвечать же придется :D
Еще вопрос (возможно не по теме): что за рейтинг? У некоторых есть, у некоторых нет...[/quote]
Рейтинг есть у обычных пользователей. Это типа предупреждений за нарушения. Когда все предупреждения исчерпаны - бан. :p На можеров не распространяется.
 
S

STYX

Кстати, баннеры очень даже ничего смотрятся, особенно нижний.
 
C

CodeSweeper

Кстати, баннеры очень даже ничего смотрятся, особенно нижний.
а верхний сильно прилеплен к краю экрана. Надо бы отодвинуть. А так - очень даже ничего...
 
S

STYX

Что мне не нравится в верхнем, так это слишком большая близость баннера к лого на 800х600. Но это проблема нерешаемая, так что оставим как есть.
Серега
Ты наконец посвятишь нас как там статистика посещений.
 
S

STYX

Кстати, что-то статьи стали редко новые появляться. Там кроме моих одна-две не моих :)
Ребята...
 
S

STYX

Хорошо... а у меня не каждый день получается - зато потом по четырепять заливаю.
 
C

CodeSweeper

А я, с вашего позволения, буду заниматься блогом
 
S

STYX

CodeSweeper
Не вопрос, но свои статьи тоже не забывай сюда зливать. ОК?!
 
C

CodeSweeper

STYX
ага. уже сделано.

по сайту: вопрос что важнее - последние обсуждения или последние статьи. Сейчас статьи как-то снесены вниз, что не очень хорошо, по-моему...
 
S

STYX

Статьи. Однозначно. Люди приходят туда за этим. Не заставляй их тратить лишнее время на поиск.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!