• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Книга "Кибер преступник #1"

Kaotina

Green Team
07.02.2018
22
55
BIT
0
Хело,привет,салам,алоха
Прочел такую книжку называется "Кибер преступник #1"
photo_2017-10-06_20-07-57.jpg

Мое мнение
Книга мне понравилась) Обычно читать не могу надоедает и очень часто отвлекаюсь. Но с этой книгой все было по-другому каждое слово, которое написанно в книге притягивала меня все сильнее и сильнее.
Я человек который не мог читать книгу сидел часами и читал ее. Так один раз 4 часа просидел ( не делайте так, потом попа болит:D)
очень Коротко о книге :D
Это книга о создании "Шелкового пути". :DDD

Вот ссылка :
 

Kaotina

Green Team
07.02.2018
22
55
BIT
0
Эта и еще много много других интересных книг есть тут:
https://codeby.net/threads/bolshaja-sborka-knig-po-xakingu-i-ne-tolko.61126/
Как в библиотеке:
https://codeby.net/forums/biblioteka.155/
Так для доступа к этим разделам нужно как минимум быть "премиум". Для простых смертных не доступно :(
 

sinner67

Green Team
24.03.2017
279
357
BIT
0
минимум быть "премиум"
Я конечно не уговариваю, но если вы новичек в ИБ и вам это действительно интересно, то я бы рекоментовал взять премиум, тем более что сейчас вроде как скидки. Хотя, тут дело каждого.
 

Kaotina

Green Team
07.02.2018
22
55
BIT
0
Я конечно не уговариваю, но если вы новичек в ИБ и вам это действительно интересно, то я бы рекоментовал взять премиум, тем более что сейчас вроде как скидки. Хотя, тут дело каждого.
Я обьязательно над этим :)
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
взять премиум, тем более что сейчас вроде как скидки
Акция закончилась 31 декабря. В данный момент премиум подписку купить невозможно :) Есть только 1 способ ее получить: сделать для сообщества что то полезное.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!