• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

kodachi установка на usb

Vlg

Green Team
02.11.2019
117
1
BIT
19
Hello, world! Сегодня я столкнулся с проблемой установки Kodachi. Я сижу на WinXP32 и записал на USB Kodachi 8.5. Записал с помощью universal-usb-installer-2-0-0-4
Точечный рисунок.jpg
. Также создал раздел на USB формата Ex4 persistence с помощью MiniTool Partition Wizard. Весь процесс прошел без ошибок. Каталог USB выглядит так:
Точечный рисунок (1).jpg

В BOIS в приоритет поставил USB-CDROM
Но ничего не работает. BOOT просто не видит Kodachi. Насколько я знаю я должен внести конфигурацию в BOOT.ini, но не знаю как правильно это сделать. Подскажите что-нибудь.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!