• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Крипторы

Нужен ли на форуме раздел с крипторами.?

  • Да.!

    Голосов: 54 88,5%
  • Нет.!

    Голосов: 7 11,5%

  • Всего проголосовало
    61

Tarik

Green Team
15.01.2016
11
6
BIT
0
Здравствуйте, хочу предложить завести Тему с крипторами.
Так как я столкнулся с этой проблемой. Ищу криптор для одного проекта, про шерстил много разных форумов, много крипторов, какие то подходили, какие то нет.
Но так как это мой любимый форум, у меня возникла такая идея чтоб привить ветку посвященную Крипторам. Думаю не только у меня возникала такая проблема.!
(можно делать так как и на других форумах:
-сливать ключик под хайд (какой сочтете нужным);
-шифровать пароль антинубом;
-скрины на сканере
(некоторые можно:




некоторые не нужно:(спалите свои разработки, и криптор будет не актуальный)





).

Если не там завел тему, заранее прошу прощения, и прошу (админов, модераторов) перенести ее куда надо, если сочтете нужным для этого форума.
 

Sykes

Green Team
17.10.2017
143
93
BIT
0
Мне кажется, что раздел будет лишним.
Зачем он вообще?
Да и новые темы в такой рубрике будут раз в неделю.
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
только в ручную! только хардкор это же целая наука криптовка ооочень интересная... а крипторами криптовать все равно все спалится и с ними быстрее)
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h

Tarik

Green Team
15.01.2016
11
6
BIT
0
Я только предложил.)
Но если и делать такой раздел, то как говорил Ondrik8 криптовать руками, как криптовать или чистить чужой стаб, и тд.
 
G

ghostik

зачем крипторы? они будут с вирусами и троянами лучше скачивать обновление программ для соответствующих действий в создание полезной нагрузки
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!