• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Криптование Telegram RAT энигмой

31.01.2021
13
4
BIT
0
Всем хэлоу. Тестирую telegram RAT. Естественно стает вопрос о его шифрование, что бы АВ не хрюкал. Нашёл такую вещь как энигма. Есть платная и бесплатная версия. Кто нибудь работал с ней, стоит она своих денег или это уже вчерашний день и АВ палят ее шифровку. Может кто то подскажет проверенные аналоги , что бы работали из коробки. И да я хоть зелёный в этой теме но прекрасно понимаю что если что то хочешь сделать хорошо, сделай сам))) но все же) заранее огромное мерси, за любую инфу
 

Pernat1y

Red Team
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
Я бы смотрел в сторону Themida или VMProtect.
От бесплатных версий толку точно не будет.
 
31.01.2021
13
4
BIT
0
Я бы смотрел в сторону Themida или VMProtect.
От бесплатных версий толку точно не будет.
Да, бесплатные скорее всего шляпа. Правда на просторах github вот что нашарил. PushpenderIndia/crypter написал автору, тот пока не ответил. Если вам не трудно может вы разъясните, поможет мне этот проект или он только для vm предназначен. И ещё может сможете кого посоветовать кто за деньги бы смог мне криптануть, а то что то детям из телеге не сильно верится)
 

Pernat1y

Red Team
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
И ещё может сможете кого посоветовать кто за деньги бы смог мне криптануть, а то что то детям из телеге не сильно верится)
Поищите темы с отзывами на проверенных хак форумах.

Если вам не трудно может вы разъясните, поможет мне этот проект или он только для vm предназначен.
Он только для скриптов на Пайтон. Смотрите, на чём ваш софт написан.
 
31.01.2021
13
4
BIT
0
Поищите темы с отзывами на проверенных хак форумах.


Он только для скриптов на Пайтон. Смотрите, на чём ваш софт написан.
Да, мой именно на Пайтон написан. Ух цены конечно на VMProtect огонь. Видать реально хороший продукт.
Мерси за обратную связь
 

Pernat1y

Red Team
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
Да, мой именно на Пайтон написан.
Тогда можешь тот обфускатор попробовать перед сборкой в .exe-шник.
Если не поможет, то сверху ещё протектором накрыть. У темиды есть демка, чтобы проверить, заработает-ли оно потом.
 
31.01.2021
13
4
BIT
0
Тогда можешь тот обфускатор попробовать перед сборкой в .exe-шник.
Если не поможет, то сверху ещё протектором накрыть. У темиды есть демка, чтобы проверить, заработает-ли оно потом.
Круто. Завтра попробую. Надеюсь по везёт )
 

R00tK1t

New member
17.09.2020
1
0
BIT
0
Так он же .net зависимый.Куча начиная с Beds протектора,заканчивая DotNetPatcher и прочих протекторов и обфускаторов.Это с нативном сложно.

То есть той же обфускацией можно добиться даже чистой статики,но на рантайме будет иная картина.Фуд по статике и по рану вряд ли ты получишь на паблик рат.
 
31.01.2021
13
4
BIT
0
Так он же .net зависимый.Куча начиная с Beds протектора,заканчивая DotNetPatcher и прочих протекторов и обфускаторов.Это с нативном сложно.

То есть той же обфускацией можно добиться даже чистой статики,но на рантайме будет иная картина.Фуд по статике и по рану вряд ли ты получишь на паблик рат.
У меня там другой прикол получается. Нашёл криптор на гитхабе. Сделал, закинул на сканер. Все ок. Из 26 только 2 спалили. Но проблема в том что и сам ехе не работает. Пишет что не хватает модуля bypassvm. Главное в самом крипторе он есть, но при компиляции его нет
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!