• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Lotus Domino And Lotus Notes All

  • Автор темы itrr09
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

nvyush

Добавлено:

Я работаю и пытаюсь до конца разобраться в Lotus Notes/Domino версия 8.0.2 а в СЭД я не работал ну знаю что у них есть похожие функциональные возможности!
СЭД мне не нужен только все о LOTUS ну походу мне еще долго придется искать людей которые хорошо в нем разбираются))
У Вас каша в голове. Lotus Notes & Domino — это ПЛАТФОРМА. СЭД БР — это НАДСТРОЙКА над этой платформой. Я уже приводил аналогию: Excel и файл электронной таблицы. Здесь многие хорошо знают Lotus (ака программу Excel), но мало кто (если вообще есть) знает Вашу версию СЭД БР (ака Ваш файл Excel).
 
R

RAJ

из вашего перечня вопросов к Лотусу имеют отношения только первые 2,
остальные - к вашей СЭД.

По администрированию сервера Lotus Domino смотрите ветку Книги по администрированию
 
M

-master-

пора прикрыть тему, а то по кругу пошло :D
 
I

itrr09

Книги для администрирования

а также на сайте названного вами выше производителя


и т.д. и т.п.

Спасибо за ссылку, ну я уже там был и все что можно было по скачивал)) Там все поверхностно установить тон не беда а потом вот создавать конфигурации и прописывать всякие ключи и делать привязки во то проблема)
 
S

Serduko

Там все поверхностно установить тон не беда а потом вот создавать конфигурации и прописывать всякие ключи и делать привязки во то проблема)
Интересно как вы отличаете СЭД от Lotus? Работал с "Боссом", "создавать конфигурации и прописывать всякие ключи и делать привязки" это уже настройка "Босса" а не сервера Lotus. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!