• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Манджаро Линукс

xxxWarlock

Well-known member
21.10.2019
52
0
BIT
0
Здарвствуйте! У меня образовался вопрос такой. Ибо проблемой это назвать тяжело. На манджаро очень удобно пользоваться pamac, хоть я себя и пытался обратно к консоли приучить, но увы уж очень понравилось. Собственно в чем вопрос при скачке файла(я буду на примере wpscan показывать), но это было и с множеством других файлов. Вот я загрузил фаил и мне выдает вот такое вот : Ошибка 404. Я не могу понять почему у меня это выдает, как ошибку. Софт весь работает все хорошо. Но все же интересно почему так, раньше такого небыло. Ошибка 404 как я понял это не найдено, а что не найдено то? Крч хз. Выручайте друзья)
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 835
225
BIT
973
Здарвствуйте! У меня образовался вопрос такой. Ибо проблемой это назвать тяжело. На манджаро очень удобно пользоваться pamac, хоть я себя и пытался обратно к консоли приучить, но увы уж очень понравилось. Собственно в чем вопрос при скачке файла(я буду на примере wpscan показывать), но это было и с множеством других файлов. Вот я загрузил фаил и мне выдает вот такое вот : Ошибка 404. Я не могу понять почему у меня это выдает, как ошибку. Софт весь работает все хорошо. Но все же интересно почему так, раньше такого небыло. Ошибка 404 как я понял это не найдено, а что не найдено то? Крч хз. Выручайте друзья)
Не найден тот файл, который ты пытаешься скачать. А именно

Попробуй поискать
К настройке твоей системы эта ошибка не имеет никакого отношения, просто либо файл был удалён, либо проблема на сервере. Достаточно просто поискать в другом месте.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!