• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Мерцание экрана на кали линукс (kali),будто на старых телевизорах

Huot

New member
18.08.2024
4
0
BIT
14
Помогите,Как исправить ошибку с мерцанием экрана на кали линукс,недавно поставил kali на ноутбук (dell 5),с самого начала как только поставил его экран начал мерцать,будто на чтарых
 

MrHacker

Active member
18.08.2024
27
0
BIT
118
Помогите,Как исправить ошибку с мерцанием экрана на кали линукс,недавно поставил kali на ноутбук (dell 5),с самого начала как только поставил его экран начал мерцать,будто на чтарых
Какие характеристики ноута? Kali установлен как виртуалка или как вторая OC? Какая основная ОС на ноуте?
 

MrHacker

Active member
18.08.2024
27
0
BIT
118
Ноутбук Dell G5 5587,кали поставил как основную ,до этого была 11 винда
Зря поставил кали как основную, на винде были мерцания? У меня asus x515ea i3 1115g4 uhd graphics windows 11 кали на виртуалке работает всё ок. У тебя есть опыт в хакерстве или ты обучаешся как я?
 

Huot

New member
18.08.2024
4
0
BIT
14
Зря поставил кали как основную, на винде были мерцания? У меня asus x515ea i3 1115g4 uhd graphics windows 11 кали на виртуалке работает всё ок. У тебя есть опыт в хакерстве или ты обучаешся как я?
Уже поня что зря,но мне нужен линукс как основная ,на винде было идеально .Но для обучения специальности винда не пойдёт, можно сказать начинающий,до этого писал только трояны и тд для взлома
 

MrHacker

Active member
18.08.2024
27
0
BIT
118
Уже поня что зря,но мне нужен линукс как основная ,на винде было идеально .Но для обучения специальности винда не пойдёт, можно сказать начинающий,до этого писал только трояны и тд для взлома
Тогда поставил бы кали как вторую ОС, если есть место на диске, у меня бывают мерцания после очень длительной работы, помогает перезагрузка. Попробуй обновить драйвера, проверь систему на целостность файлов.
 

Huot

New member
18.08.2024
4
0
BIT
14
Тогда поставил бы кали как вторую ОС, если есть место на диске, у меня бывают мерцания после очень длительной работы, помогает перезагрузка. Попробуй обновить драйвера, проверь систему на целостность файлов.
Я в линуксе 0,можешь подсказать как это сделать ?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!