• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Metasploit и Serveo.net

karencho

Green Team
22.06.2018
166
3
BIT
0
Здравствуйте увидел видео на ютубе, при помощи serveo.net создал парень пейлоад, то есть в Lhost указав тлько домен serveo.net ну и порт любой... потом пробросил порт... все подконектилось идеально, как вообще работает этот ресурс, а вдруг кто то в этот момент пробросит тоже такой же порт как ему понять к кому делать редирект?


 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 909
226
BIT
1 542
как вообще работает этот ресурс, а вдруг кто то в этот момент пробросит тоже такой же порт как ему понять к кому делать редирект?
Очевидно, что для каждого пользователя есть своя запись в базе данных.
У тебя же не возникает вопроса когда ты входишь в контакт, как система узнает, что это ты - банально использует cookies.
Аналогичная ситуация и тут, только вместо cookies скорее всего используется привязка к IP.
 

karencho

Green Team
22.06.2018
166
3
BIT
0
то есть если я подключусь через тор работать не будет? или буду употреблять впн, не всегда впн дает один и тот же ип адрес, наверное тогда уж лучше использоват no-ip и сервео, как вы думаете?
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 909
226
BIT
1 542
то есть если я подключусь через тор работать не будет?
А чем соединение через tor принципиально отличается?
Ты же можешь подключиться через tor к какому-то хосту. Тут такая же ситуация.

Проверить тут проще простого:
если после настройки всех соединений системы (wi-fi, vpn, tor, что-то ещё),
ты можешь пинговать этот хост
ping serveo.net
Значит, твоё соединение позволяет настроить подобный туннель.

Правда пока на сайте проблемы...
chrome_2019-11-21_17-37-21.png
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!