• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

metasploit use exploit/multi/handler

camel58

New member
20.01.2021
4
0
BIT
0
Здраствуйте. У меня есть linux vps. на него устанавил msf. Как я могу открыть порт для Handler?
ngrok или подобые програмами не хочу сделать. Без этих програм как могу это сделать?
За ране спосибо за помочь ребята
 

pp11

Green Team
16.09.2018
201
82
BIT
0
А зачем вам ngrok на vps?
Как вы подключаетесь к VPS, если там закрыты порты?))))
 

Pernat1y

Red Team
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
я хочу открыть порт для handler например 4444 или другой порт и для конкретного ip
Ещё раз:
1. Открывать/пробрасывать порты не нужно.
2. Если запущен фаерволл, то его либо отключить, либо разрешить подключение на нужный порт (читайте маны для конкретного дистра/фаерволла).
 

rpt5

Red Team
03.12.2019
115
3
BIT
0
Здраствуйте. У меня есть linux vps. на него устанавил msf. Как я могу открыть порт для Handler?
ngrok или подобые програмами не хочу сделать. Без этих програм как могу это сделать?
За ране спосибо за помочь ребята
Какой сервис vps используешь? У тебя firewall может быть включен на стороне облака.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!