• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Мобильный клиент codeby для форума

azzza

Green Team
26.04.2011
68
3
BIT
6
Пытаюсь регистрироваться со своими учетными данными - пишет не верный пароль, проверил несколько раз - на сайт вхожу, а в МК не получается :(
Удалил МК и повторно установил после перезагрузки тела - все стало нормально!
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 694
6 590
BIT
364
Есть неприятные новости. По непонятной причине отказался вносить какие либо изменения в МК. Более того, с июля не отвечает на наши запросы, которые мы направляем в тех.поддержку. У меня в планах написать содержательный отзыв о работе тех.поддержки на .
 

timmy

Green Team
12.08.2018
41
37
BIT
0
Есть неприятные новости. По непонятной причине отказался вносить какие либо изменения в МК. Более того, с июля не отвечает на наши запросы, которые мы направляем в тех.поддержку. У меня в планах написать содержательный отзыв о работе тех.поддержки на .
От лица пользователей iOS хотелось бы выразить огромную благодарность за то что не забыли о нас)) Наконец то можно будет не насиловать Safari)
Немножко сыроват, некоторый текст отображаетса как код (цвет спойлер и т.д. не работают пока), хотелось бы иметь возможность менять оформление и разворачивать горизонтально. Но эт все со временем, еще раз большое СПАСИБО!
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 694
6 590
BIT
364
Судя по странице link removed, наше приложение весьма популярно. В течение последних 5 дней зайти на форум с МК для андроид было невозможно - что то там сломалось на стороне разраба. Сейчас он утверждает, что все сделали и приложение должно работать. С двух своих андроид гаджетов я не могу зайти на форум. Как обстоят дела у вас ? ... возможно проблема только у меня :)

От лица пользователей iOS хотелось бы выразить огромную благодарность за то что не забыли о нас
У пользователей IOS наблюдаются проблемы с доступом на форум через мобильное приложение ?
 

u7u

Green Team
13.09.2017
77
32
BIT
0
Были проблеммы с входом несколько дней. Сейчас заходит. Из багов: любая тема с более чем пятью страницами вешает приложение. Нет возможности копировать текст. Не открываются миниатюры (картинки).
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов

makar

Green Team
08.09.2016
235
150
BIT
4
опять не работает
К сожалению, отсуствует подключение к интернету
 
Z

Zhuk95

Сервер недоступен попробуйте через пару минут пишет что то типо того. Может ли это быть что на телефоне отсутсвуют сервесы гугл плей?или и правда что то с сервером?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 694
6 590
BIT
364
Сервер недоступен попробуйте через пару минут пишет что то типо того. Может ли это быть что на телефоне отсутсвуют сервесы гугл плей?или и правда что то с сервером?
Не знаю с чем это связано, но у меня так же проблема. При чем переустановка не помогла. Сегодня взял новый самсунг, установил на него приложение - все работает.

Может ли это быть что на телефоне отсутсвуют сервесы гугл плей?
У меня все эти сервисы установлены
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 694
6 590
BIT
364
Друзья, есть те, кто использует МК codeby ? К сожалению на моих гаджетах приложение перестало открываться. Производитель сказал, что Android 4.4 и ниже больше не поддерживаются. Так же были жалобы со стороны яблочников.
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
Друзья, есть те, кто использует МК codeby ? К сожалению на моих гаджетах приложение перестало открываться. Производитель сказал, что Android 4.4 и ниже больше не поддерживаются. Так же были жалобы со стороны яблочников.
Таже проблема и уже пару месяцев)
 

flypatriot

New member
25.06.2018
1
0
BIT
0
Друзья, есть те, кто использует МК codeby ? К сожалению на моих гаджетах приложение перестало открываться. Производитель сказал, что Android 4.4 и ниже больше не поддерживаются. Так же были жалобы со стороны яблочников.
Подтверждаю проблему. На Android Oreo не могу залогиниться. Пишет "запрашиваемый пользователь не найден".
Могу предположить, что проблема в google service'ах. До этого тоже стоял microg, но на Noughat'е он, почему-то, работал стабильнее, и МК прекрасно работал. На Oreo много проблем с допиливанием и присутствуют ошибки в некоторых приложениях.
Проверены обе версии МК.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!