• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Проблема Моделирование и анализ защищенности в беспроводных системах связи.

Sanchezzzko

New member
18.09.2020
1
0
BIT
0
Вообщем мне нужно написать курсовую работу по этой теме, но не хватает знаний и понимания. Нужно написать про анализ защищенности беспроводных сетей связи. Нужно выбрать технические параметры сетей, по которым определяется или же можно определить и проанализировать защищенность сети. Эти параметры должны относиться к трем характеристикам информационной безопасности, а именно к доступности, целостности и конфиденциальности. Так же нужно смотреть, чтобы значения этих параметров (цифровые и физические) вписывались в значения норм, устанавливаемых требованием по безопасности беспроводных сетей. Проблема возникает с поиском нужной информации, например какие физические параметры влияют на безопасность сети или же требования по безопасности этих сетей. Я не прошу написать за меня эту работу, а прошу помочь с поиском нужной информации. Мало ли кто знает, где это всё можно найти. Сам искал на протяжении двух недель. Основную часть нашёл, но не всё.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!