• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Мы тут допиливаем кое что

E

ek32

Идея очень замечательнаая.
Есть комментарии лишь к визуальной состовляющей:
(незначительное):
Лично мне хотелось бы цветовую гамму кодеби и на job.кодеби
Новости под четвертым блоком, цитаты, причины(причины я бы поднял вверх), это все слишком удлинняет общую картину.
(Это все-же не новостной ресурс с бесконечным блоком)
(более заметное):
Верхний блок с "Вакансии, Резюме, Компании" - находится довольно низко, визуально делая себя основной частью страницы, что портит блок находящийся ниже со списком топ вакансий. (Мне кажется можно попробовать поднять верхний блок немного.)
Регистрация для компаний и волонтеров теряется под длинной блоков.


Можно отталкнуться от hh, так как раздел "Job" должен быть акцентирован как площадка для размещения работы и ее поиск.
Т.е. Первая страница с мотивацией, объяснением и всему остальному должна быть либо акцентирована на этом, а сам список вакансий вынесен на отдельный слой поиска, либо наоборот, акцент на сам список, что бы люди могли зайти и посмотреть не заморачиваясь.

P.s. Сугубо индивидуально мое мнение. :)
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!