• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

CTF Набор в ctf команду 2.0

Khadjit_anonymous

Grey Team
26.04.2021
45
58
BIT
0
Новогодние праздники уже позади, а это значит пора играть в ctf-ы!

Рад обьявить о новом наборе в цтф команду. Если ты новичок, но никак не можешь начать, то мы поможем! Требований никаких нет, только желание расти и развиваться. Все новички попадают в отдельную команду, самые стабильные и упорные попадут в основую.

Прошлая тема.

Все вопросы можно задать здесь, на форуме, или в телеграм @Khadjit_cat .
 

fuzzz

Red Team
03.02.2019
249
468
BIT
1
название команды можно ? и ссылку на ctftime.org
 

D3L1F3R

Red Team
20.02.2022
305
81
BIT
330
Привет, очень хочу развиваться в CTF играх, кучу видосов посмотрел, много читал, и вроде даже что-то могу. Но хотелось бы пообщаться с такими как я и научиться чему-то у них. Для команды думаю рано, мне бы хотяб Easy-level пройти:)
 
  • Нравится
Реакции: Khadjit_anonymous

Khadjit_anonymous

Grey Team
26.04.2021
45
58
BIT
0
Привет, очень хочу развиваться в CTF играх, кучу видосов посмотрел, много читал, и вроде даже что-то могу. Но хотелось бы пообщаться с такими как я и научиться чему-то у них. Для команды думаю рано, мне бы хотяб Easy-level пройти:)
Пиши, у нас много новичков
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!