• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Нашел уязвимость на форуме Codeby)

EartyStudio

Grey Team
26.10.2018
103
407
BIT
2
Нашел уязвимость, расскажу админам, но они пока игнорят:cry:

Могу рассказать и обычным пользователям, но не через Codeby
Телега: https://t.me/IBlackHacker
 
I

IioS

Хз как, но после переноса моей статьи в Grey Selection я стал премом. Или это так надо?
Я когда-то думала что мне по ошибке его дали) Но оказалось это за актив. Поэтому если ты был активный в плане написания статей, это и может быть причиной
 

Vander

CodebyTeam
Gold Team
16.01.2016
1 420
4 353
BIT
2
Сейчас выясним, что за уязвимость)

Я когда-то думала что мне по ошибке его дали) Но оказалось это за актив. Поэтому если ты был активный в плане написания статей, это и может быть причиной
Так это был не взлом?)))

Хз как, но после переноса моей статьи в Grey Selection я стал премом. Или это так надо?
Так надо:)
 

EartyStudio

Grey Team
26.10.2018
103
407
BIT
2
Я так и не понял

Просто надо написать криминальную статью, которую перенесут в Grey и стать премом:ROFLMAO:
 
  • Нравится
Реакции: kravl

explorer

Platinum
05.08.2018
1 080
2 475
BIT
0
Чего тут неясного? Уже выше написали. Набрал некое количество симпатий, был активен.
 

Vander

CodebyTeam
Gold Team
16.01.2016
1 420
4 353
BIT
2
Если напишу статейку, Steam -> ВК -> Создание стиллера и втирание его пользователю -> Кража вещей в стиме, то для перехода в Грей сойдет?
Конечно, делай акцент на Доту и КС и все пути будут для тебя открыты:)

P.S. это я не сильно серьезно)
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h и Night Hunter
I

IioS

Если напишу статейку, Steam -> ВК -> Создание стиллера и втирание его пользователю -> Кража вещей в стиме, то для перехода в Грей сойдет?
Это будет плюс) Но чтобы попасть в грей нужно минимум 100 симпатий, и пройти голосование
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!