• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Не могу найти книгу

v1gman

Green Team
31.07.2020
495
528
BIT
23
Привет всем форумчаном) Пошерстив интернет, я нигде не смог найти книгу Николая Кузьменко "Компьютерные сети и сетевые технологии" (2013 год) Был бы весьма благодарен тем, кто дал бы ссылку на эту книгу :)
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 260
BIT
152
Привет всем форумчаном) Пошерстив интернет, я нигде не смог найти книгу Николая Кузьменко "Компьютерные сети и сетевые технологии" (2013 год) Был бы весьма благодарен тем, кто дал бы ссылку на эту книгу :)

Здрав будь! Именно эта книга не пробивается, набери в гуглоуточке: Компьютерные сети передачи данных Н.Г.Кузьменко, или открой docplayer.ru и набери эту же фразу и будет тебе счастье.
 

Proxy n1nja

Green Team
28.06.2018
118
149
BIT
0
Тут такое дело, у меня есть печатный вариант этой книги, сканер и пару часов свободного времени.
В вот КНИГА, держи. Прошу сильно не пинайте за качество скана первых страниц, первый раз делал что-то подобное.
 

zibruss

Green Team
04.06.2019
42
16
BIT
14
Тут такое дело, у меня есть печатный вариант этой книги, сканер и пару часов свободного времени.
В вот КНИГА, держи. Прошу сильно не пинайте за качество скана первых страниц, первый раз делал что-то подобное.
Доброго времени суток. Что необходимо для скачивания книги ?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 702
6 608
BIT
446
Что необходимо для скачивания книги ?
Необходим статус Green Team.
 

Kiteisso

New member
21.04.2021
1
0
BIT
0
Здрав будь! Именно эта книга не пробивается, набери в гуглоуточке: Компьютерные сети передачи данных Н.Г.Кузьменко, или открой docplayer.ru и набери эту же фразу и будет тебе счастье.
А большая ли разница у этих 2-х книг, все таки одна 7 года, другая 13?
 

REDJusi

New member
07.12.2022
2
0
BIT
0
Что интересно, данной книги в интернете вообще нет, не удается найти никаких следов, хотя книжка то дешевая по цене, удивительно.
Нашел как то раз pdf-ку, так там всего 11 страниц (и те - оглавление), как и по ссылке выше от товарища explorer.
Перерыв гугль и яндекс наткнулся на другую ветку сайта codeby и там нашел скан от одного человека.
Если что, вот прямая ссылка:
Сначала кажется что скан плохой до ужаса, но там дальше, после пары первых страниц пойдет ровно все. Судя по всему это единственный скан на весь рунет, да еще и 2013 года!
 
Последнее редактирование:

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 260
BIT
152
Братья, сестры, здравы будьте!

Классика жанра по той же тематике:
 

Bloodbooster

Member
16.01.2024
7
0
BIT
27
Тут такое дело, у меня есть печатный вариант этой книги, сканер и пару часов свободного времени.
В вот КНИГА, держи. Прошу сильно не пинайте за качество скана первых страниц, первый раз делал что-то подобное.
Добрый день. Будьте добры, оставьте симпатию, для получения One Level, хочу скачать книгу. Спасибо большое
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!