• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не открывается веб-страница расположенная на дедике через интернет.

login

Member
06.01.2015
6
0
BIT
1
Приветствую. Прошу помощи ;( Имеется Windows Server 2019 от AWS. Стоит Apache. Локально страничка открывается, а вот через инет, по внешнему IP, нет. Порты все открыл, доступ программам разрешил, брандмауэр отключил, но ничего не помогает. Чего делать уже и не знаю.
 
Последнее редактирование:

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 834
225
BIT
962
Приветствую. Прошу помощи ;( Имеется Windows Server 2019 от AWS. Стоит Apache. Локально страничка открывается, а вот через инет, по внешнему IP, нет. Порты все открыл, доступ программам разрешил, брандмауэр отключил, но ничего не помогает. Чего делать уже и не знаю.
IP белый или серый?
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
Так на то и сервер,там может этого и не быть.
Если что надо установить,то с сервером шутки плохи-там действуют более строгие правила и ограничения.
Защита там может быть от внешнего пользователя.
Бросай это дело.))Отличный админ на серваке значит,а ломать-себе дороже.
 

polunochnik

Green Team
30.05.2019
69
3
BIT
0
Приветствую. Прошу помощи ;( Имеется Windows Server 2019 от AWS. Стоит Apache. Локально страничка открывается, а вот через инет, по внешнему IP, нет. Порты все открыл, доступ программам разрешил, брандмауэр отключил, но ничего не помогает. Чего делать уже и не знаю.
Apache 404 возвращает?
cms есть? htaccess смотрел?
На сколько я знаю в AWS надо дополнительно правила прописывать в панели. На форуме где-то статья было про развёртывание VPN на AWS, там подробно было расписано как прокидку портов сделать
 

login

Member
06.01.2015
6
0
BIT
1
Apache 404 возвращает?
cms есть? htaccess смотрел?
На сколько я знаю в AWS надо дополнительно правила прописывать в панели. На форуме где-то статья было про развёртывание VPN на AWS, там подробно было расписано как прокидку портов сделать
Всё верно. Настроил правила на самом AWS и всё заработало!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!