• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Проблема Не подключается пэйлоад

D

DoomGuyB

Всем большое спасибо, использование ngrok действительно сработало. Будем практиковаться.
 
U

user345

В этом случае прописывает внешний ip
его узнать через сайты наподобии whois?

В этом случае прописывает внешний ip
т.е я в пейлоад и запуская метасплоит, должен прописать свой айпи , узнанный через whois?

Для локалки или нет?
можешь прописать команды НЕ для локалки, заранее спасибо:)
 

kot-gor

Grey Team
07.09.2016
529
705
BIT
0
Что бы вам сконфигурировать ваш пэйлоад, кроме команд нужно знать ваш внешний ip,кроме всего этого, вам нужно сконфигурировать ngrok и листенер.. И прежде чем забрасывать данное ПО кому либо, рекомендую почитать УК. Этот форум для обмена опытом, а не для создания вредоностных приложений.
 
  • Нравится
Реакции: DoomGuyB
D

DoomGuyB

я всё делал как на скринах
Хм... Хз, сам только начал изучать. Но там всё написано, если немного приложить ума и сопоставить то что там и в моей инструкции для локалки можно понять
А ещё когда будешь скачивать ngrok, качай для Линукс и перекинь архив в домашнюю папку термукса, дальше по инструкции в теме про Ngrok

Сорян, но большего сказать не могу, ибо тут уже нужно думать самостоятельно
 
U

user345

Хм... Хз, сам только начал изучать. Но там всё написано, если немного приложить ума и сопоставить то что там и в моей инструкции для локалки можно понять
у меня установлен нгрок)
только я без понятия, как его использовать при генерации полезной нагрузки
может спишемся в телеграмм?
был бы очень рад:)
 

CHEATER

Green Team
09.09.2017
79
43
BIT
0
у меня установлен нгрок)
только я без понятия, как его использовать при генерации полезной нагрузки
Например так:
Подробнее
может спишемся в телеграмм?
Я бы туда не писал...
 

Az1K

One Level
22.08.2018
5
1
BIT
0
у меня установлен нгрок)
Хм... Хз, сам только начал изучать. Но там всё написано, если немного приложить ума и сопоставить то что там и в моей инструкции для локалки можно понять
Короче. Если вы находитесь в одной локальной сети то при создании пэйлоада пишем свой локальный айпи. В msfconsole тоже set локальный айпи. А если вы находитесь не в одной локальной сети, то при создании пэйлоада пишете свой внешний айпи(посмотреть можно на 2ip.com). Но скорее всего у вас динамический айпи и он меняется после каждой перезагрузки роутера. Поэтому надо создать аккаунт на NO-IP и создать бесплатный хост. Тогда присоздании пэйлоада надо указывать именно хост(например lolol.zapto.org). А в msfconsole всегда надо указывать ваш внутренний айпи. Также в настройках роутера надо открыть порты. Для каждого роутера это делается по-разному(загуглите).

Упс. Опечатка. lolol.zapto.org

Блин короче лолол.запто.орг(в место о.о ставиться o.o
 
  • Нравится
Реакции: 3SMTP3
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!