• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не включается режим монитора на адаптере tp-link tl-wn727n v5

aligatr

New member
29.03.2021
2
0
BIT
0
Доброго времени суток. Купил wifi свисток для проверки домашней сети на взломоустойчисвость, но он не хочет переходить в режим монитора. Прочитал на форумах, что нужно установить другой драйвер было r8188eu стало 8188eu. Но драйвера невстают. Всё это делал на виртуалке и live версии kali linux
 

domebr

Green Team
07.06.2020
40
5
BIT
2
Друзья мои, берите пожалуйста только те адаптеры, что 100% работают с Кали, в интернете есть куча статей на этот счёт, на этом форуме в том числе, а тебе советую сдать его обратно в магазин и взять нормальный адаптер.
 

migu

Grey Team
14.01.2020
224
60
BIT
9
Для tl-wn727n режим монитора есть в v1 и v3. Посмотрите какой у вас чип, чтобы точно удостовериться.
 
Решение

aligatr

New member
29.03.2021
2
0
BIT
0
Друзья мои, берите пожалуйста только те адаптеры, что 100% работают с Кали, в интернете есть куча статей на этот счёт, на этом форуме в том числе, а тебе советую сдать его обратно в магазин и взять нормальный адаптер.
Спасибо, так реально проще сделать было. Что я и сделал. И никогда не не берите технику на ваилбериз, целая проблема её поменять, мне легче продать было
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!