• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нет сервера в списке

R4z0R

Green Team
06.08.2009
269
7
BIT
0
Создал новый сервер, в All server documents он появился и определилась версия Домино, версия ОС и пр., В Configurations его нет в списке, в Connections я его прописал и он отзывается на трассировку. В сети он виден и телнет с основного сервера по порту 1352 проходит. Так же его нет в всплывающем списке серверов домена. Что это может быть?
 

Мыш

Lotus Team
12.02.2008
1 219
29
BIT
66
В каком списке-то? В Администраторе? Или в клиенте? Если в последнем, то попробуйте базу любую открыть на этом сервере...
 

R4z0R

Green Team
06.08.2009
269
7
BIT
0
в админке, когда слева в колонка нажимаешь на группу серверов в домене, под закладками
[doublepost=1490089641,1490083984][/doublepost]переустановил сервер, репликация с ним нормально проходит, а в списке он не появился:mad: ЧЯДНТ?
[doublepost=1490091047][/doublepost]В Configurations тоже не появился! Как добавить Конфигурацию? Вручную?
 

Мыш

Lotus Team
12.02.2008
1 219
29
BIT
66
Странно это. А сервер, к которому вы подключаетесь админкой, точно содержит документ сервера в своей реплике адресной книги?
Конфигу можно и руками создать, конечно...
 

R4z0R

Green Team
06.08.2009
269
7
BIT
0
Запись в All server documents появилась сразу, коннекшны заработали тоже сразу и фиг бы с Конфигурацией (сейчас вообще убрал задачи Почты), а вот в Админке я не могу переключиться на этот сервер - это проблема, надоест в командной строке все набирать
 

Wanderstep

Lotus Team
23.03.2006
493
65
BIT
16
1. Выше верно сказали, configurations никогда не создается автоматом - только вручную.
2. Чтобы сервер появился в админке в списке серверов, загляните в меню Administration - Refresh Server List - Current Domain
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!