• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

ngrok не хочет работать!

ngrok00

Member
09.06.2023
10
0
BIT
3
Вопросов много, ответов мало! Прошу простить меня, мамкиного хацкера, поехали!
авторизовался, получил токен, ввёл токен - всё это производилось на 2 машинах(Win10 и Kali Linux). Дальше на винде юзаю ngrok tcp 7877, а cmd после выполнения команды просто вылетает. Видно как начинает вылазить привычное меню, которое и должно появляться, и консоль просто закрывается. На калике, скорее калеке, ngrok просто так вообще не работает, ибо надо ./ngrok . Ладно, ввожу ./ngrok tcp 7877 и получаю:

ERROR: authentication failed: Your account is limited to 1 simultaneous ngrok agent session.
ERROR: You can run multiple tunnels on a single agent session using a configuration file.
ERROR: To learn more, see
ERROR:
ERROR: Active ngrok agent sessions in region 'eu':
ERROR: - ts_2QxsMtHTkgwSiPF9dE34M6ldoNY (62.118.84.185)
ERROR:
ERROR: ERR_NGROK_108
ERROR:

Читал здесь же ответ на такую же проблему: "Тебе же пишет что НЕ платная версия нгрока поддерживает только 1 соединение. Либо платный акк бери.
Либо прибивай killall ngrok и пробуй еще раз.
А лучше вместо него 1.1.1.1 юзать"

И когда я ввожу kilall ngrok, у меня калик выдаёт: ngrok: процесс не найден. Если это как-то поможет, то исполняемый файл ngrok у меня лежит тут: /home/kali.

Дальше по теории недопонимания: 1) NjRAT использует TCP и UDP одновременно(это я понял по открываемым им портам в брандмауэре). По командам я нашёл только ngrok tcp, UDP нету. Сможет ли NjRAT работать без UDP?
2) Я же по факту могу заразить пк NjRAT'ом через белый айпи от ngrok. NjRAT засядет в пуске и будет запускаться с каждым включением машины жертвы. А ngrok может работать часами напролёт или платить за это надо? ngrok нужно постоянно держать включенным??
 

Mark Klintov

Grey Team
23.07.2022
151
283
BIT
16
Ошибка связана с тем, что используется более одного соединения. Вопрос слегка размытый. Где ты будешь запускать Ngrok (винда/линукс)? После убедись, что ты токен подключил ( ).

Для работы с njrat рекомендуется закинуть его в корзину и никогда не устанавливать использовать белый IP, поскольку сессии в ngrok не вечны и удержать их долгое время в режиме ожидания не получится. Работать он будет с TCP спокойно. Закрываться ngrok может из за отсутствия токена или система намерено снимает процесс. На Kali должно работать все спокойно и без проблем. Корректность работы ты можешь проверить при помощи Metasploit. Команду killall не обязательно прописывать, чтобы остановить работу ngrok (можно нажать Ctrl+C)
 

ngrok00

Member
09.06.2023
10
0
BIT
3
Ошибка связана с тем, что используется более одного соединения. Вопрос слегка размытый. Где ты будешь запускать Ngrok (винда/линукс)? После убедись, что ты токен подключил ( ).

Для работы с njrat рекомендуется закинуть его в корзину и никогда не устанавливать использовать белый IP, поскольку сессии в ngrok не вечны и удержать их долгое время в режиме ожидания не получится. Работать он будет с TCP спокойно. Закрываться ngrok может из за отсутствия токена или система намерено снимает процесс. На Kali должно работать все спокойно и без проблем. Корректность работы ты можешь проверить при помощи Metasploit. Команду killall не обязательно прописывать, чтобы остановить работу ngrok (можно нажать Ctrl+C)
Спасибо. Что-то потыкал и заработало
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!