• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Проблема Никогда не говори "НИКОГДА".

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
52
потому хомо эректус и стал хомо сапиенсом
Абсолютно точно.
но и работы в этом секторе практически замерли..
Вы не правы. Согласен с тем что в последнее время нет громких научных открытий, но вот, например, работы по термоядерному синтезу ведутся и набирают обороты, даже привлекаются частные инвестиции, поэтому вполне вероятно, что лет через 20-30 появятся первые коммерческие реакторы.
 
Z

Z3T

Не разделяются вещества на атомарные частицы, даже на атомы не разделяются в природных естественных условиях, атомы в природе не могут существовать в свободном виде. Если какая то энергия высвобождает атом из молекулы, то он мгновенно объединяется с другими атомами в другую молекулу. Частицы не удобряют травку, травку удобряют химические вещества, либо химические элементы. У тебя каша в голове.
Я говорю про биохимические частицы(коллоидные) тем более человек состоит на 50-70% из воды
Молекула воды (Н20) состоит из двух атомов водорода и одного атома кислорода. При распаде клеткок, которые состоят из более мелких молекул, а молекулы из атомов, образуют газы, жидкости и твердые вещества, которые все-таки удобряют травку и не надо нам тут ляля) так что каждое тело распадается до атомов а там уже другой процесс
Может ты еще не веришь в псевдонауки? Такие как телегония, волновой геном, биоэнергоинформатику?
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
52
так что каждое тело распадается до атомов
Даже если твоё тело, вместе с твоим мозгом забросить на солнце - оно не распадётся на атомы.
Может ты еще не веришь в псевдонауки?
Не верю! Потому как ты правильно сказал - это псевдонауки.
 
Z

Z3T

Даже если твоё тело, вместе с твоим мозгом забросить на солнце - оно не распадётся на атомы.
Пхахахахаха) Откуда знаешь? Проверял?

Не верю! Потому как ты правильно сказал - это псевдонауки.
Ну тут все ясно с тобой))
Может еще и хяс опровергнешь?))))
 
Последнее редактирование модератором:

batu5ai

Grey Team
31.01.2018
103
110
BIT
28
Науку щемят по всем фронтам, подгоняя под политику или под власть имущих. Само собой она работает, вы что, тролите? Вы ведь используете научные достижения прямо сейчас - от компьютера, до канализации. Да, ровно так и будет(изучат и космос, и мировой океан, и мозг), если сообществу дадут возможность развиваться, от части прислушиваясь к достижениям и достойно финансируя. Бедного Маска обвинили в сексизме(на основании подписок в твиттере, мол там нету ни одной женщины), а рос. научная диаспора получила леща от царя за жалобу на невозможность вести научную деятельность. Яркий пример - экономическая наука. Политические лидеры скандинавских стран довольно долго прислушивались к ведущим экономистам страны, что в следствии привело к созданию таких мощных регуляторных аппаратов, как пенсионный фонд Норвегии(А почему бы и нет? На пенсию ушел - получи 120-150 тыс рублей\мес, нормально так... нормально). В России пенсии... кхм, а за любые слова, противоречащие решениям власти, в лучшем случае запугают (про худший случай молчу). Так Гуриеву пришлось покинуть страну за критику структуры принятого бюджета, а за критику отсталости экономической науки начались нападки и на Сонина(к слову - это очень талантливые экономисты). За шкирку готов каждого взять и поставить у руководства мелкой ком. фирмы(в.т.ч. частного института\школы\лаборатории), а потом готов посмотреть как на праздники товарищи отважные будут отбиваться от налоговиков\прокуроров\пожарных\и.т.д. У знакомого частная школа - 300 проверок в год! 300, мать его! Конечно тут наука "якобы", ещё бы не "якобы". Вот когда она станет независимой и когда ей перестанут мешать, тогда и заведем дискуссию, а пока это звучит диковато.
Наука якобы работает, но 99% космоса не исследовано, 99% мирового океана не исследовано, 99,9% человеческого мозга не исследовано

---- Добавлено позже ----

А, т.е. ясновидение, уринотерапия и телекинез тоже достоверны и максимально правдивы?
Может ты еще не веришь в псевдонауки? Такие как телегония, волновой геном, биоэнергоинформатику?
 
Последнее редактирование:

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 878
BIT
128
как пенсионный фонд Норвегии(А почему бы и нет? На пенсию ушел - получи 120-150 тыс рублей\мес, нормально так... нормально)
а что ж вы так избирательно к вопросу подходите? почему не договариваете ? что вы молчите о взлетающей мощи китая, где пенсии вообще никому не платят? там родители находятся на полном обеспечении детей...
За шкирку готов каждого взять и поставить у руководства мелкой ком. фирмы
))) может рискнёте и поставите меня у руководства моей мелкой ком. фирмы??? ))))
прежде чем писать такие гневные тирады, отложите свои эмоции в сторону, они мешают мыслить...
А, т.е. ясновидение, уринотерапия и телекинез тоже достоверны и максимально правдивы?
)))) вам напомнить коперника, утверждавшего что земля круглая? или галилея, преследуемого за утверждение что земля вертится вокруг солнца? или напомнить о "сатанинском отродии" обыкновенной лампочке? )))) то что не способен принять ваш мозг не значит что этого не существует. возможно когда откроют телекинез как физическое явление, вы забудете свои выпады и будите им пользоваться на всю катушку...
 

batu5ai

Grey Team
31.01.2018
103
110
BIT
28
Китай - вторая экономика мира с огромнейшим притоком человеческого капитала. Там наукам весьма и весьма помогают. Они ОЧЕНЬ эффективно используют свои трудовые ресурсы, а так же грамотно распоряжаются бюджетом(чего не сказать о нашем руководстве). Глупо сравнивать специализации и возможности двух таких непохожих стран, к тому же контекст подразумевал именно развитость экономической науки(да, тогда нужно дать критерий научности - что отличает экономическую науку от экономической не науки, это будет очень долгая дискуссия с разбором тонкостей каждой страны, у меня нету столько времени, простите, но я бы с удовольствием вступил в подобную дискуссию). Все же попробую вам ответить. Сравнивать общее кол-во ресурсов некорректно в виду размера стран, можно лишь оценить богатство отдельно взятого гражданина, и даже не по ввп на душу населения(потому что тогда тут в топ 10 ворвутся отсталые африганские страны с гиперинфляцией), а по такому показателю как ввп по ппс на душу населения. Скандинавские страны находятся намного выше Китая по таким показателям;) Если быть ещё точнее и исключать из данного индекса сырьевые экономики, по типу "Арабских Эмиратов, России", то сравнение не теряет актуальности. Экономическая наука сделала огромный шаг вперед, она развивается как дисциплинарно (новая институциональная теория, современное экономическое мат. моделирование и.т.д.), так и на практике.

У России тоже есть возможности и перспективы, причём весьма впечатляющие. Нужно пойти чуть дальше: сырьё добыли, сырьё переработали - это уже неплохо наполнит бюджет. Этими деньгами бюджет может простимулировать голодающие части здравоохранения и науки. Не такие уж и сложные шаги, никто не требует великих действий. Необходимо изменить процентную ставку и дать задышать мелкому\среднему бизнесу спокойно, пока он полностью не ушел в тень(а лучше гос-ву вообще о нём забыть).
что вы молчите о взлетающей мощи китая, где пенсии вообще никому не платят? там родители находятся на полном обеспечении детей
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 878
BIT
128
Нужно пойти чуть дальше: сырьё добыли, сырьё переработали - это уже неплохо наполнит бюджет. Этими деньгами бюджет может простимулировать голодающие части здравоохранения и науки. Не такие уж и сложные шаги, никто не требует великих действий. Необходимо изменить процентную ставку и дать задышать мелкому\среднему бизнесу спокойно, пока он полностью не ушел в тень(а лучше гос-ву вообще о нём забыть).
у меня возникает вопрос. "Почему вы не президент страны? раз у нас плохое руководство а вы знаете как обустроить россию." )))
давайте мы выдвинем вас на выборы президента, тогда и заживём как в эмиратах... согласны?

---- Добавлено позже ----

Сравнивать общее кол-во ресурсов некорректно
не внимательно читаете... я говорил о вашей однобокости высказываний относительно пенсий а не количестве ресурсов в стране...
 
Последнее редактирование:
Z

Z3T

Холодный ядерный синтез - всего лишь теория, не нашедшая подтверждения в практических экспериментах.
Теория без практики так и останется теорией.
ЛоооооЛ ты либо не в теме, либо представитель оффициальной науки, либо представитель комиссии по борьбе с лженаукой, науки давно эти есть и работают, уже все давно доказано, показано и разжовано, так же как и хяс, дальше дисскусию прекращаю.
albT выше про щемилово ученых и непризнание наук - науками часть четко рксписал, но про уринотерапию явно чето напорол) про нее я разве говорил? Не говорил, я говорю лишь про то, что есть и работает, ну как можно пить отходы свои) организм конечно их перерабатывает, токсичность нейтрализует и выбрасывает, но отходы есть отходы
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
52
показано и разжовано, так же как и хяс
Ссылки на "показано и разжовано" можешь привести? Желательно из авторитетных научных источников. Про заговор прикормленных учёных, правительств и нефтяных магнатов против прогрессивных учёных не надо, этим дерьмом весь интернет пестрит.
 

thunder

Green Team
08.12.2016
219
26
BIT
0
Прежде чем приняться за написание этого рассказа, меня некоторое время одолевали сомнения: не хотелось оказаться в жопе.
Но не написать хоть что-то не могу, а писать на других площадках попросту нет желания.
И пусть будет то, что будет.
******************************************************

Испытывали ли вы когда нибудь непреодолимое желание ВЫТЬ ? Выть, так как воют собаки. Уверена, многие из читателей даже не слышали собачьего воя. В этом звуке есть что-то, от чего мурашки пробегают по спине: что-то зловещее, предвещающее беду. У человека желание выть возникает не в головном мозге, оно возникает где-то в глубине грудной клетки. Просто накапливается огромное количество какой-то неведомой и неописуемой, при этом безконтрольной энергии, которую невозможно держать внутри. Выход этой энергии сопровождается голосом. который называется ВОЕМ. Если тебе, мой уважаемый читатель, неведомо это чувство, то ты не познал жизнь во всех её красках. Впрочем, ты не много потерял. Состояние, когда возникает желание выть любой остающийся в здравом рассудке человек не пожелает даже врагу.
*******************************************************

Это не правда, что человек с возрастом не меняется. Внешняя среда, условия жизни с течением времени вносят коррективы во взгляды человека на те или иные вещи, меняют характер, делают его сильным или бросают на самое дно жизни.... Так сложилось, что в кругу окружающих меня людей оказалось много "собачников". Я не любила собак. Когда-то в детстве мои родители завели небольшую дворнягу. Это был милейший пушистый пёс жёлтого окраса породы "двор-терьер". Для меня он был не просто собакой, он стал другом. Мы вместе посещали библиотеку, ходили по магазинам, делали школьные домашние задания. Переживание за его жизнь из-за внезапно возникших жизненно опасных травм привели меня к Богу. Вероятно, Бог любит детей: в то время мой друг выкарабкался с практически с "того света".
Но обстоятельства сложились так, что моим родителям пришлось посадить моего питомца на цепь. С тех пор его глаза потухли, душа страдала по свободе. Периодически я сжаливалась над собакой и я отпускала его хоть немного насладиться оставшейся в прошлом свободой. Однажды настал момент, когда мой друг детства не вернулся домой, желая остаться свободным. Всё своё детство, на протяжении многих лет, я вглядывалась в пробегающих мимо бездомных дворняг, надеясь на встречу с ним. Но встречи не произошло...
Время шло и жизнь диктовала свои правила. Первое моё правило жизни звучало так: "СОБАКА ДОЛЖНА СИДЕТЬ НА ЦЕПИ ! " Никогда ни к кому не привязывайся...

С тех пор прошло много лет. Жизнь забросила меня далеко от дома родителей. Здесь появились новые знакомые, новые друзья и родственники. Слушая их разговоры о своих домашних питомцах, наученная жизнью, я всякий раз не упускала случая упомянуть колкую для них фразу: "Собака должна сидеть на цепи". Как правило, никто из них никогда не возражал мне, и в такие минуты я была довольна собою.
Время неумолимо бежало вперёд, отсчитывая год за годом. Некоторые из моих родственников более зрелого возраста уходили из жизни. Каждый год я посещала их могилы, отдавая дань светлой и доброй памяти о них. Мои посещения носили не просто ритуальный характер. В программу посещения входила прополка могил от сорняков, покраска оградок, уход за надгробиями.
Два года назад, во время одного из таких посещений со мной произошёл случай, который изменил мои взгляды на окружающий мир. Переодеваясь в рабочую одежду перед предстоящей уборкой могил я почувствовала на себе взгляд. Что-то необъяснимое заствило меня осмотреться вркруг и искать источник ВЗГЛЯДА. Долго искать не пришлось: через мгновение мы смотрели друг на друга. ГЛАЗА В ГЛАЗА.
На безлюдном, стоящем вдалеке от близлежащей деревни кладбище на меня смотрели глаза шарпея. Если-бы это был просто взгляд, я бы отвернулась и пошла заниматься своими делами. Но мы смотрели в глаза друг другу на протяжении нескольких минут и словно связь из фильма "Аватар" в это мгновение переплела наши души.
В течение дня мой новый знакомый то приходил навестить меня на уборке могил, то незаметно исчезал. Его исчезновения заинтриговали и я решила за ним проследить. Как оказалось, пёс возвращался на могилу своего умершего хозяина. Свежая земля на надгробии, табличка на установленном православном кресте говорили о том, что собака живёт здесь уже две недели.
Упомянутое кладбище находится в пятидесяти километрах от моего дома и с наступлением сумерек пришло время возвращаться. Внезапное возникшее чувство привязанности заставляло забрать пса себе домой и стать для него второй хозяйкой. Но к вечеру шарпей куда-то исчез и я возвращалась домой в одиночестве.
Всю последующую ночь я не могла уснуть. С наступлением утра отправилась на вчерашнее кладбище с намерением накормить питомца и при возможности забрать его себе. Мои надежды оправдались: меня опять встретили вчерашние глаза. И опять эта искра, этот обмен энергией. Мои попытки схватить собаку и забросить в салон автомобиля с применением физической силы не увенчались успехом. Сказывалось чувство моего самосохранения, ведь мне приходилось общаться со здоровой собакой бойцовской породы. В отчаянии я приняла решение уехать ни с чем. Сев за руль своего автомобиля, я в очередной раз почувствовала исходящий от собаки обмен энергией. Настежь открытая водительская дверь и прызыв "Поехали со мной !" поставили точку во всей предстоящей возне. Собака не задумываясь прыгнула в салон и мы отправились ко мне.
У меня никогда не возникало мысли о дрессуре моего питомца. Для нашего общения вовсе не нужны были команды типа "Ко мне !", "Рядом !", "Апорт !" . Мы понимали друг друга на каком-то энергетическом уровне.
Я дала ему кличку "Дедик". Да, да, в честь удалённого выделенного сервера, в честь моего увлечения хакингом ))
В течение первого года своего пребывания дедик жил в коридоре моего дома, доступ во-внутрь дома был для него запрещён. Но однажды, во время его вечерней прогулки по двору я услышала громкий рёв нескольких собак. Выбежав во двор, я увидела, как Дедик схватился в неравной драке с двумя соседскими цепными псами, превосходящими его по массе и агрессивности: у собак свои законы. Последствия драки были плачевны: кожа Дедика по правому и по левому бокам были попросту разрезаны клыками противников словно бритвами. Мне стоило неимоверных физических усилий расцепить собак. Шарпея необходимо было срочно спасать, раны были смертельными.
Далее был ночной визит к разбуженному районному ветеринару, анестезия, промывание глубоких ран. Уверенная рука ветеринара не церемонясь сбрила всю шерсть на теле моего друга вокруг ран. Швейная игла и нитки сцепили куски кожи и придали очертания тела.
С тех пор Дедик переселился из коридора в квартиру. Он выжил.
Ещё полтора года мы вместе слушали исходящую из колонок компьютера музыку, вместе посещали магазин, играли и гуляли на природе. Каждое утро он провожал меня на работу преданным взглядом, оставаясь в квартире с враждующей кошкой "за хозяина". Каждое моё возвращение с работы сопровождалось массой положительных эмоций: виляние хвостиком, облизывание лица.... Это были счастливые полтора года общения собаки и человека. Но счастье не может продолжаться долго, такова жизнь.

Вчера, в очередной раз возвращаясь с работы я по привычке предвкушала нашу встречу: представляла его предстоящие ласки, его абсолютную и неподдельную преданность. Но что-то пошло не так, меня встретила одинокая кошка. Только мой голос , направленный в глубину дома" А где мой пёс ?" заставил Дедика выйти ко мне. Его хвостик печально висел вниз. Окружающая атмосфера наполнилась необъяснимой тревогой. Местами на ламинате были видны капли слюны. Ответ на возникший в голове вопрос "Что произошло ?" не заставил долго ждать. Примерно через двадцать минут Дедика убивал приступ эпилепсии. С эпилиптическими припадками я знакома только из литературы и интернета.

ШОК.

В течение вчерашнего вечера припадки эпилепсии продолжались несколько раз. Происходящее не укладывалось в голове: ведь мой друг ещё утром радостно проводил меня на работу и ничего не предвещало беды. Ночь была бессонной, припадки сопровождались обильным выделением слюны и мне приходилось следить, чтобы Дедик не захлебнулся ею. Каждый последующий припадок был продолжительнее предыдущего, здоровье собаки таяло не по часам, а по минутам. Наступило долгожданное утро и звонок районному ветеринару.
Голос из трубки шокировал гораздо более, чем все предыдущие события. У вашей собаки все признаки бешенства и нужно вести речь не о его, а о вашем здоровье.
КОНТРОЛИРУЕМАЯ ПАНИКА.

От всех происходящих событий мозг отказывается конструктивно мыслить. Обследование на бешенство проводится только в областном центре, расстояние до которого более ста километров, плюс время на простаивание в городских пробках. Но выбора нет и через час мы мчимся в областную лечебницу. По дороге пришлось три раза остановиться, чтобы помочь моему "аватару" пережить приступы эпилепсии. Каждый такой приступ как будто забирал у него часть жизни: собака очень быстро теряла силы, а самое главное - рассудок. Его тело попосту валялось в промежутке между задним и передним пассажирскими сидениями и издавало жалобные стоны. К лечебнице я подвезла "растение". В теле Дедика уже не оставалось сил для самостоятельного удержания тела на ногах, здравый рассудок покинул мозг собаки, взгляд был направлен в пустоту.
В лечебнице была очередь, но нас приняли вне её. Диагноз врача был успокаивающим и зловещим одновременно. "С огромной долей вероятности ваш питомец не заболел бешенством, но и существовать ему в этом мире осталось совсем немного. Назвать "жизнью" предстоящее существование невозможно. Головной мозг поражён какой-то инфекцией, из которой невозможно вернуться. Для более точного установления диагноза на бешенство девушка-ветеринар предложил мне проехать в какое-то другое специализированное медицинское учреждение, где Дедику необходимо отрубить голову. "Вам отдадут обезглавленное тело для захоронения" - предупредила девушка.
До сегодняшнего дня слово "Эвтаназия" не входило в мою жизнь и никогда не употреблялось в моём лексиконе. "Тебе это не нужно, с тобой никогда этого не произойдёт" - твердило моё второе сознание всю мою жизнь. ОБМАНУЛО. Девушка-ветеринар крайне любезно предложила подписать бумаги, оплатить процедуру и спустя пятнадцать минут на цементном полу лечебницы мне предложили забрать замотанное в чёрный мусорный пакет тело моего друга.
Стремительно развивающиеся события не укладывались в голове: ведь ещё двадцать часов назад мой Дедик радостно провожал меня на работу, а сегодня я везу домой его горячее от смертельных инъекций тело. По пути домой время словно остановилось, для меня оно потеряло свойство течения вперёд. Глаза заливали слёзы. Стоило больших усилий сдержать желание выть.
Место для могилы я выбрала на заднем дворе своего земельного участка. Мёрзлая зимняя земля долго сопротивлялась, словно не желая принимать тело собаки... Но мои усилия сделали своё дело.
Я переложила тело друга из мусорного пакета в белую простыню, уложила на дно могилы и закидала кусками мёрзлой земли.
Вот и всё, сегодня я похоронила часть себя.
Сегодня я поняла, почему упомянутые вначале рассказа хозяева собак молчали в ответ на мои едкие утверждения: "Собака должна сидеть на цепи. " Ими руководила мудрость.
В квартире меня встретили зловещее одиночество и тишина. Только громкое тикание настенных часов нарушает этот смертельный покой.

А ещё всегда враждующая кошка ходит по квартире в поисках бывшего недруга, сопровождая поиски громким неестественным мяуканием. Наверное, она видит блуждающую по квартире его душу )
К сожалению ,это часть жизни "Рождения, Смерть". Сам не раз терял родных мне питомцев ...как бы тяжело не было ..жизнь(борьба) продолжается .
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria и Vertigo
Z

Z3T

Ссылки на "показано и разжовано" можешь привести? Желательно из авторитетных научных источников. Про заговор прикормленных учёных, правительств и нефтяных магнатов против прогрессивных учёных не надо, этим дерьмом весь интернет пестрит.
Хяс, разжовуют уважаемые профессора, академики РАН, так же в сети есть много материалов работ уважаемого Болотова, Филимоненко,Бажутова и других
youtu.be/rGv4i1jqGhg
Волновой геном, академик Гаряев
youtu.be/4xjEucGgbio
Все показано, доказано, разжовано на практике и не надо тут говорить о прикормленных учёных и каких-то нафтовых магнатов приписывать, сам проверял на практике все работает.
Будущее за новыми технологиями, лишь многие сами хотят владеть ими, замалчивать, закрывать уникальные открытия и топить все это
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
52
Хяс, разжовуют уважаемые профессора, академики РАН, так же в сети есть много материалов работ уважаемого Болотова, Филимоненко,Бажутова и других
youtu.be/rGv4i1jqGhg
Волновой геном, академик Гаряев
youtu.be/4xjEucGgbio
Все показано, доказано, разжовано на практике и не надо тут говорить о прикормленных учёных и каких-то нафтовых магнатов приписывать, сам проверял на практике все работает.
Будущее за новыми технологиями, лишь многие сами хотят владеть ими, замалчивать, закрывать уникальные открытия и топить все это
Это никуда не годится! Я просил ссылки на научные статьи, а ты мне тут подсовываешь ролик из ютюба, где человек, в кастрюле кипятит воду с помощью электрического ТЭНа, потом показывает фотки со своей внучкой в Италии, туристические достопримечательности, как он стоит на месте где были Ромео и Джульета, столы с едой и выпивоном. Два с лишним часа потратил на эту хрень. Второй ролик даже смотреть не стал.
 
Z

Z3T

Это никуда не годится! Я просил ссылки на научные статьи, а ты мне тут подсовываешь ролик из ютюба, где человек, в кастрюле кипятит воду с помощью электрического ТЭНа, потом показывает фотки со своей внучкой в Италии, туристические достопримечательности, как он стоит на месте где были Ромео и Джульета, столы с едой и выпивоном. Два с лишним часа потратил на эту хрень. Второй ролик даже смотреть не стал.
Иди лучше ромео и джульетту посмотри, тебе полезнее будет xD
Дискусию с тобой закончил.
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
52
Иди лучше ромео и джульетту посмотри, тебе полезнее будет xD
Это лучшая аргументация в пользу доказательств существования холодного ядерного синтеза. Ваш духовный вдохновитель Росси, там людей на бабки кидал, сейчас ищет новые источники?
 
Последнее редактирование:

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
372
Вот и всё, сегодня я похоронила часть себя.
О собаках.jpg


---- Добавлено позже ----

я люблю животных, они намного лучше людей.
"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" (С) .

Это не мои слова, но я их полностью поддерживаю.
 
Последнее редактирование:
Z

Z3T

Это лучшая аргументация в пользу доказательств существования холодного ядерного синтеза. Ваш духовный вдохновитель Росси, там людей бабки кидал, сейчас ищет новые источники?
Пишите внятнее, а то ниче не понятно, какой еще вдохновитель? Я вам о научном факте говорю, есть такое правило - НЕ КОРМИ ТРОЛЯ. Но раз вы уже так утверждаете, я вам могу еще миллион доказательств привести, а чтобы зря тут не тролили и не писали чушь - возьмите у себя дома сделайте и убедитесь на практике, конечно если вы еще правильно сделаете, а то потом опять будете кричать, что все воры, ниче не работает)))) xD
Работает, фсе работает мой милый юный друг xD
И так тяжело погуглить вам? В гугле все давно показано и разжовано, но я вам помогу, скину вам ту научную, практичную статью уважаемых исследоватилей

coldfusion-power.com/uploads/7/3/6/7/7367632/jcmns-tsyganov_et_al._final_in_russian.pdf
 

Bringer_the_Light

Green Team
02.03.2017
109
127
BIT
0
Валериан и Z3T вы что устроили тут парни??)))Тут тема была совсем об ином,ну раз уж вы пошли путем "когда скрипят рога",то вкратце Вам приведу довольно простой факт почему человечеству не светит,ни покорение Космоса,ни познание Океана,ни уж своего собственного мозга его возможностей до конца...а всему виной простая и обыкновенная человеческая "сучность" и Вы уж простите,но так получается что в данном случае Вы оба яркий тому пример!!)Человечество никогда не шагнет куда то далеко покуда не поймет элементарных вещей,например таких как взаимопонимание,уважение,терпение,о чем вы тут спорите друг с другом то...будет ли хэппи энд у человечества,да даже если Маску удастся улететь и покорить одну из ближайших планет,как вы думаете сколько на это уйдет времени и для чего это,кто сможет сией возможностью воспользоваться парни?!))Если даже сейчас при всей продвинутости науки и понимании,сознании мы продолжаем "засорять свой дом" имя которому Планета Земля,мы потребляем все больше и больше,но голодных меньше не становится,так может быть весь чес и спор который вы тут завели не стоит и выеденного яйца?!Может быть для того,чтобы что то покорить ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ достаточно повернуть вектор развития в сторону созидании для начала у себя в Доме,на своей Планете...которую по историческим каким то деяниям порвали на куски,а сегодня как когда то продолжаем терзать друг друга,где сильный не применет воспользоваться слабостью ближнего не взирая на последствия и живых людей,который для некоторых просто как скот?!)))Проблема уже давно не лежит в плоскости науки,проблема для людей давно перестала ею быть...она все эти 2018 лет лежит как по мне в области морали,ценностей,духовности и это я не про религию,которая была и остается бизнесом!
Проблема лежит в понимании мироощущения человека и Природы,а его нет...стремление к познанию чего то большего перебивается жаждой наживы(опять таки все эти условия создали сами же для себя именно МЫ-ЛЮДИ,ни инопланетяне,ни рыбки,ни птички,волки,лисички...МЫ единственное существо в этом Мире которое платит деньги для того,чтобы ЖИТЬ...а деньги мы опять таки придумали сами и как их можно назвать с точки зрения кодинга???))Костыли по моему)или эти познания финансируются теми,кто никогда не захочет делится этим с широкими массами...поэтому прорыв в познании Космоса,Океана или чего бы то ни было еще,простите парни это пустой треп,покуда вы даже не понимаете на сколько важно уметь находить общий язык для общего блага говорить об этом всем все равно что воздух сотрясать!!Вы же обладая сознанием готовы заплевать друг друга слюнями и порвать глотки,но проку от этого опять таки 0.
Валькирия что касаемо твоего Друга,прими мои соболезнования...сам обожаю собак!
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
52
Блинн! Ну вот я душою тоже за МИР во всём мире, и за общение, и за взаимоуважению и я вообще за то, чтобы всем было ХОРОШО. Но холодный рассудок говорит мне, что это утопия. Мир вокруг нас устроен таким образом, что существует и развивается по определённым законам. Это законы диалектики. И вся обозримая история начиная от создания вселенной, подчиняется этим законам - человек не в силах их изменить и это в частности подтверждает история человечества. Закон о единстве и борьбе противополжностей наглядно показывает нам, что в нашем едином мире происходят как процессы созидания, так и процессы разрушения, война и мир, смерть и зарождение новой жизни, даже атом состоит из противоположно заряженных частиц, а по отдельности они уже не атом. В общем без разрушения не будет созидания и наоборот. Да и во вселенной происходят все те же процессы созидания и разрушения - они своего рода двигатель прогресса. Далее конечно нужно развить и интегрировать в предыдущие мысли ЗАКОН О ПЕРЕХОДЕ КОЛИЧЕСТВЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В КАЧЕСТВЕНЫЕ, но сейчас нет времени, я на работе и пишу с планшета можно сказать в походном варианте.
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!