• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

NotesSQL

  • Автор темы Alexey Abramov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

susinmn

Поделитесь опытом реализацией задач с помощью NotesSQL.

To vincent_vega: спасибо, я думал его имеет смысл использовать, если нужно сделать какую-нибудь статистику, которуй получаем с помощью db.Search
 

vincent_vega

Green Team
02.04.2005
169
1
BIT
0
А он еще жив?
Года 3 назад попробовал использовать - очень медленно работает, поэтому смысла его использовать не вижу
 
A

Akupaka

Всем привет!
Кто-нить встречал аналог NotesSQL, но для 64 битных систем?
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 933
609
BIT
177
ИМХО нет и не будет
 
A

akat

Запускал недавно существующий 32-битный под Винь 7 64 и 2003 64. Работает.
 
A

Akupaka

AlexeyKatyushyn
Какой именно? Я, в общем-то, тоже запускал, с бубном, NotesSQL 8. Но у меня в 7-ке 64 бит в списке ODBC (системной консоли) дров нет поставщика Lotus Notes. И в связи с этим нельзя создать самому источник данных, из этой консоли. Хотя приблуда для построения отчетов позволяет создать источник и он еще и работает ;)
У тебя в системной консоли ОДБЦ можно добавить нотес-источник?
 
A

akat

Akupaka,
да, 8-ой.
Запусти C:\Windows\SysWOW64\odbcad32.exe, увидешь драйвер NotesSQL, ну дальше делай то что тебе нужно.
 
A

Akupaka

AlexeyKatyushyn
О! Спасибо большое! До дакого финта ушами я не додумался )))
Хотя все-равно глючит - окно свойств источника обрезанное, некоторые элементы управления теряются, но вроде не критично. Надо проверить функциональность :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!