• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ноутбук и wifi модуль

M

matoch

Доброго времени суток,я новый в кругах пентестеров.Помогите с подбором ноута и "свистка"для него,а то я банально не могу определиться,знаю что с видухой можно проводить быстрее брутфорс,но а с другой стороны можно и по компактнее,в общем:в каком направлении мне следует двигаться в плане подбора ноута,и какие на момент создания этой темы самые актуальные вайфай приемники для пентеста?
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
104
Доброго времени суток,я новый в кругах пентестеров.Помогите с подбором ноута и "свистка"для него,а то я банально не могу определиться,знаю что с видухой можно проводить быстрее брутфорс,но а с другой стороны можно и по компактнее,в общем:в каком направлении мне следует двигаться в плане подбора ноута,и какие на момент создания этой темы самые актуальные вайфай приемники для пентеста?
по ноутбукам посмотрите Ноутбук для этичного хакинга. думаю многие поддержат, выбирайте ноут с одной видеокартой. меньше танцев с бубном.
 
  • Нравится
Реакции: valerian38 и Djon253
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!