• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Нужен аккаунт на xss форуме, готов приобрести!

Местный

Grey Team
23.04.2023
255
108
BIT
763
Скажи мне кто ты и я помогу, чтобы тебя апрувнули. А продажа форумных акков запрещена - это не приветствуется ни на одном форума. Если не хочешь никакую информацию сообщать о себе, то напиши напишу и внеси депозит.
 

teenkilling

Green Team
08.01.2024
68
10
BIT
289
Скажи мне кто ты и я помогу, чтобы тебя апрувнули. А продажа форумных акков запрещена - это не приветствуется ни на одном форума. Если не хочешь никакую информацию сообщать о себе, то напиши напишу и внеси депозит.
Я студент университета, очень горю заниматься пентестом и этичным хакингом в целом, в открытом доступе конечно много полезной информации, но очень хочу получать информацию именно на xss, могу более подробно ответить на вопросы какие то
 

Местный

Grey Team
23.04.2023
255
108
BIT
763
Я студент университета, очень горю заниматься пентестом и этичным хакингом в целом, в открытом доступе конечно много полезной информации, но очень хочу получать информацию именно на xss, могу более подробно ответить на вопросы какие то
регни учетку и ник мне в лс кинь, закину админу
 

paren778

New member
24.07.2024
1
0
BIT
2
Скажи мне кто ты и я помогу, чтобы тебя апрувнули. А продажа форумных акков запрещена - это не приветствуется ни на одном форума. Если не хочешь никакую информацию сообщать о себе, то напиши напишу и внеси депозит.
сможешь помочь в этом? )
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!