• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Нужен IDE для Python 3 с возможностью подключения сторонних библиотек. В условиях отсутсвия прав на рабочем компе.

S

sasha20l

Хочу пописать на рабочем компе.
До этого пользовался онлайн IDE - но там нельзя подключать сторонние библиотеки.
Теперь попробовал установить питон 3 на комп, нет доступа на установку.
Скачал мобильную версию питон 3 (python-3.6.4-embed-amd64) - файл pythonw не открывается, только открывается python, но это просто консоль.

Нужна Ваша помощь и идеи .....
 

explorer

Platinum
05.08.2018
1 081
2 474
BIT
14
А можно по подробнее пожалуйста!
Да здесь всё просто, я так уже делал. Покупаете VPS (дедик), ставите питон и работаете. Все модули устанавливаются без проблем. Разумеется в кабинете с управлением есть выбор ОС, и обычно линукс идёт без графончика. Можно выбрать Windows 2012
 
S

sasha20l

Почему не рассматриваете онлайн сервисы по типу
Не верно начал работу, не успел опомниться а уже возможности триал версии превысил. Не факт что он у меня вообще заработает..

Мені подобається
Хороший вариант но почему-то невозможно установить пакеты ......
 

darklight

Green Team
18.10.2018
45
72
BIT
1
Купи самый дешевый VPS и работай. Себе взял как раз в учебных целях. Кроме работы Python получишь опыт администрирования сервера.
На link removed (реф. сылка) есть :
1 ядро 256 Mb 5 Gb 0.99$ в месяц
1 ядро 512 Mb 10 Gb 1.49$ в месяц
на этих двух тарифах виртуализация OpenVZ
1 ядро 1024 Mb 10 Gb 2.99$ в месяц - KVM + возможность выбора Windows или Linux.
Минимальный срок покупки 3 месяца.

Дешевле, чем минимальный тариф на за 5$

Знаю, что у Amazone и Google есть бесплатные начальные тарифы, если кто то пользовался расскажите как их активировать. У амазона вроде бы на год дают, а гугля навсегда.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!