• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нужна совет. Караем обидчиков.

V

Valkiria

Валкирия обещала слиться, и у неё есть железное правило: "Уходя - уходи."
Но сегодня у меня - чрезвычайный случай.

В предверии Нового 2018 года я решила немного подзаработать в рельной жизни.
Объявлеие на авито было вполне приличным и не вызывало подозрений: ежедневная оплата, бесплатный обед, проживание. Размер ежедневной оплаты - 2000-2500 рублей.


Но всё произошло по законам жанра: в конце рабочео дня на BMW x5 подъехали трое парней в спортивных костюмах и послали на х*й.

Я уже отомстила насколько могла ) И месть моя была жестокой.
Но мне этого - недостаточно.
Кара должна быть жестокой, не кровопролитной и запинающeйся на всю жизнь этих парней.

TDOS и флуд мобильника с выводом аппарата из строя - только в планах, потому что я сейчас нахожусь не дома, и мой домашний комп мне недоступен.

Мне нужны ещё советы, как отомстить ?
 
Последнее редактирование модератором:
V

Valkiria


[doublepost=1514315712,1514315569][/doublepost]
Могу человека подсказать который любит решать такие вопросы довольно радикальными методами.
У меня достаточно методов физического воздействия на этих уродов.
Закопать их я могла прямо сегодня.
Пусть живут и помнят.

Самое смешное, цена вопроса - 300 рублей.
У меня в мозгу не укладывается. как можно променять 300 рублей на порядочность.
 
  • Нравится
Реакции: id2746
M

mkqb

Ведь телефон можно и новый купить , а вот кости долго заживают.
Верно?

И нет, не подумайте я не пропагандирую самосуд и физ. расправу.
Но с некоторыми слоями населения нашей необъятной рашки только подобные методы и котируются.
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria

sinner67

Green Team
24.03.2017
279
357
BIT
0
А тачка случайно, на который парни подъехали, случайно не форд фокус 1 темного цвета?
 

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
371
А тачка случайно, на который парни подъехали, случайно не форд фокус 1 темного цвета?
Читай
в конце рабочео дня на BMW x5 подъехали трое парней в спортивных костюмах
==================================
Валкирия обещала слиться
Валь, это понимать, как оЧеПЯтку или еще как-то?
цена вопроса - 300 рублей
А в объяве
Avito сказал(а):
возможна ежедневная оплата(2000-3000руб.)
Недоплатили, что-ли?
Я все могу понять, но с твоей головой и разбирать здания - не комильфо :) Простая переустановка ОС в твоем регионе уже стоит половину этой суммы. Можно заработать и больше, но тут уже допускаю конфликт принципов и проявление столь дефицитного в наше время чувства, именуемого совестью ))
Я бы нагадил (дефейс) в профилях по соцсетям
111.png

вывел из строя мобилу; если женат, то соорудил бы "подставу" при дефейсе о мнимой любовнице с перепиской. Домашний комп бы не пропустил - это само собой. Учится-работает - все бы прошерстил. Только нужно все обдумать и спланировать, постараясь учесть все возможные нюансы.
Запомни: МЕСТЬ - ЭТО БЛЮДО, КОТОРОЕ НУЖНО ПОДАВАТЬ ХОЛОДНЫМ!
 

woolf1514

Green Team
06.03.2017
181
191
BIT
1
Вместо того, чтоб флудить телефон, выстави на том же авито объясление о том, что бесплатно отдашь айфон 7, так как купил новый Iphone X и седьмой уже не нужен. Самовывоз. И его телефон. Ему оборвут просто трубку полк халявщиков.

Затем подай еще одно объявление, в котором будет примерно тоже самое, но с мягким намеком на то, что ты мужчина и готов отдать его в дар за знакомство и небольшую "услугу" интимного характера от мужчины с возможностью дальнейших встреч. Даю 100%, что, как минимум, раз в неделю ему будет поступать звонок и томным мужским голосом говорить "Привет... Давай встретимся... "

А вообще, сначала стоит этих товарищей изучить, прежде, чем что-то предпринимать. Телефон, ПК, контакты, увлечения и т.д. Чтобы ударить в самую слабую и больную точку, надо ее сначала найти.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Unkown_, r0hack и sinner67

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Чтобы ударить в самую слабую и больную точку, надо ее сначала найти.


Слабая и больная для крепких парней запись в людей нетрадиционной ориентации. =)

Как было выще сказанно: сбор информации изначально, далее на сайтах типа индвидуалки красивая объява о гей услугах. А одновременно закинь свою историю в паблики типо АНТИМОШЕННИК и в газеты - там журналисты сами раскрутят, местое ТВ - сразу скажи, я встречаться не могу, страшно, бояюсь, уже дома за 1999 км.
 

Sykes

Green Team
17.10.2017
143
93
BIT
0
Очень веселым способом будет создание кучи объявлений на площадках типа авито с объявлениями в разных категориях, мол отдам айфон, продам Бентли за шоколадку, сдача 3-ех комнатной квартиры в центре за 10к и тд.
Как вариант флуд на номера, есть бесплатные сервисы.
Был случай в моей жизни, что моего друга в переулке поймали лица необременные интеллектом и попросили позвонить. Звонок и вправду был, но аппарат ушел с ними. Полиция ничего не стала делать и друг попросил меня помочь.
Номер достал через оператора и началось самое интересное.
Через пару часов гугла было обнаружено объявление о продаже монитора на авито, в профиле была ссылка на Вк. Изучение профиля вк показало, что на фото один из компании, нашел совместные фото всей компании с отметками ху ис уй. Изучение других фото показало, что есть отметки геолокации, определили примерно район.
Дальше начался брут страницы Вк, который занял дней 5. Когда был доступ нашел сборку рмс, криптанул и всучил тому, кто взял телефон. Под предлогом срочной помощи пригласил по адресу, который недалеко от отделения и в 10 рук привели его туда, сознался. А ратник пригодился тем, что была написана простая команда в кмд формат ц на его пк.
 
  • Нравится
Реакции: sinner67 и n01n02h

Bringer_the_Light

Green Team
02.03.2017
109
127
BIT
0
Я что то не совсем понял кому это ты обещала слиться?Поясни ка))
Что касаемо ребят в спортивных костюмах,я уверен что метода которую предложил Ghostphiser будет самая и самая дельная,только для начала реально прощупай все по ним и их окружению,пусть это будет не быстро,но хорошее быстрым не бывает,а потом на всех бордах гейских,бдсм и прочих развесить их фото с сылками на акки в вк и всех остальных и так травануть чтобы им мало не показалось,это будет позор и разослать всей их "братве")))Телефоны травить уже в последнюю очередь,когда волна гейская уже пойдет,но учти,что не стоит их недооценивать и будь на чеку,они могут выглядеть быками,но помнить тебя они помнят,надеюсь только в лицо и никаких данных твоих у них нет,так что аккуратнее!!Они там еще кирпич продают,видимо который для них и разбирают,можно пробить как они денежку принимают с оплатой за них,даже добраться до их каких то компов,если граммотно к вопросу подойти...дальше ты уже сама понимаешь куда двигаться!))Удачи!
Девушка на стройке-это хохма конечно,палишься))
 
Последнее редактирование:

krypt0n

Green Team
12.11.2017
139
68
BIT
0
смотрите чтоб ваши советы боком не вылезли ! не трож говоно оно вонять не будет ! прощитай все на 10 ходов вперед ,а потом что-то уже делай !
 
  • Нравится
Реакции: prox00 и Unkown_
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!