• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нужно найти сайт зная IP адрес

C

CrystalMethod

Всем известно как узнать IP адрес сайта, однако интересует обратный процесс - как узнать какой сайт висит на конкретном IP. В интернете есть сервисы которые могут помочь это сделать типа "Whoer", но меня интересует программа с функционалом типа указал ей файл со списком IP, а она выдала список сайтов к этим IP. На гитхабе нашел парочку, но увы они не работают. Может кто сталкивался?
 

sudo

Grey Team
24.02.2017
72
81
BIT
0
Всем известно как узнать IP адрес сайта, однако интересует обратный процесс - как узнать какой сайт висит на конкретном IP. В интернете есть сервисы которые могут помочь это сделать типа "Whoer", но меня интересует программа с функционалом типа указал ей файл со списком IP, а она выдала список сайтов к этим IP. На гитхабе нашел парочку, но увы они не работают. Может кто сталкивался?
Как один из вариантов могу предложить:
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
За массовость,не в курсе,никогда у меня ещё не ставилась такая потребность.
Nmap , IP-Locator.Red Hawk - вполне справляются с одиночной такой задачей.
 
  • Нравится
Реакции: vag4b0nd
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!