• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Конкурс Объявляю открытие конкурса на лучшую статью по теме "Прикладная сетевая и физическая анонимность" до 9 октября 2018

Уважаемые пользователи форума,

В честь открытия нашего нового сервиса Консультации Codeby, мы объявляем конкурс на лучшую статью по теме "Прикладная сетевая и физическая анонимность" до 9 октября 2018.

Благодаря @Злой Дядька мы познакомились с замечательным курсом Paranoid и получили в свой арсенал самые современные методики по анонимной работе в сети. Мы готовы предложить лучшему автору статьи на тему "Прикладная сетевая и физическая анонимность" пройти консультацию у @Злой Дядька бесплатно длительностью 60 минут, оценив уникальные возможности нового сервиса и получив ответы на свои вопросы.

Конкурс:

1) Написать статью не менее 500 слов на тему «Прикладная сетевая и физическая анонимность»
2) Можно выбрать уже имеющиеся направления по теме и раскрыть их под новым углом:
  • Шифрование HDD для предотвращения утечки важных данных.
  • Настройка операционной системы для предотвращения анализа данных (аварийное отключение ПК при подключении сторонних устройств, очистка оперативной памяти)
  • Безопасная работа с Wi-Fi (wi-fi адаптеры, антенны, маскировка )
  • Настройка OpenVPN, TOR
  • Работа с виртуальными машинами
  • Работа с серверами (VPS,VDS)
3) Опубликовать статью на форуме не позднее 8 октября до 23:59 по московскому времени.

Призы:

1 место — бесплатная консультация длительностью 60 минут с соавтором Paranoid у @Злой Дядька и премиум статус на 1 месяц. Отзыв победителя о работе сервиса будет опубликован в Отзывы пользователей Codeby о работе сервиса Консультации Codeby. Также появится видео-инструкция по статье на Youtube и Vimeo каналах Codeby.

2 место — премиум статус на 3 недели

3 место — премиум статус на 1 неделю


Итоги конкурса подводятся 9 октября
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 590
BIT
358
Сервис запустился совсем недавно. Большинство Учеников не оставляют свои отзывы, так как хотят остаться анонимными и это вполне естественно.
Ссылка вела в пустую тему, закрытую для комментирования. Изменил ее.
 
Д

Достоевский Ф.М.

Сервис запустился совсем недавно. Большинство Учеников не оставляют свои отзывы, так как хотят остаться анонимными и это вполне естественно.
Это самый крутой отзыв.
Отзывы о сервисе как-то деанонимизируют личность ?
 
Д

Достоевский Ф.М.

Это самый крутой отзыв.
Отзывы о сервисе как-то деанонимизируют личность ?
Вот эту цитату я прошу не воспринимать как упрёк или какой-то проявление негатива ))
На самом деле у меня нет никаких оснований сомневаться в квалификации инструкторов и качестве курсов.
Уверен, что Вы написали эту фразу не вкладывая в неё глубокого смысла, написали опрометчиво.
А я не упустил возможность... ))

Не принимайте мой глупый коммент близко к сердцу ))
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Достоевский Ф.М.

Призы:
1 место — бесплатная консультация длительностью 60 минут с соавтором Paranoid у @Злой Дядька и премиум статус на 1 месяц. Отзыв победителя о работе сервиса будет опубликован в Отзывы пользователей Codeby о работе сервиса Консультации Codeby.
Кто он такой, этот ваш Злой дядька, что вы так высоко цените часовую беседу с ним ?
Информацию, которую он о себе преподносит пользователям
Повседневная деятельность была связана с разведкой, шпионажем, а также розыскной деятельностью, основанной на применении специальных технических средств и информационных отпечатков. Имею уникальный опыт в сфере прикладной физической и компьютерной безопасности.
я читал. Эта информация напоминает резюме в разделе поиска работы на сайте "Авито".

Кроме того )) Вы уверены, что отзыв пользователя, который вы обещаете опубликовать, будет положительным ?
Самый гневный и негативный отзыв о работе сервиса опубликуете ? Или удалите, чтоб не мозолил глаза ?
:)
 
P

PredatorGXG

Кто он такой, этот ваш Злой дядька, что вы так высоко цените часовую беседу с ним ?
Информацию, которую он о себе преподносит пользователям
я читал. Эта информация напоминает резюме в разделе поиска работы на сайте "Авито".

Кроме того )) Вы уверены, что отзыв пользователя, который вы обещаете опубликовать, будет положительным ?
Самый гневный и негативный отзыв о работе сервиса опубликуете ? Или удалите, чтоб не мозолил глаза ?
:)

Мы ценим всех Инструкторов. Злой Дядька является соавтором курса Paranoid и высококвалифицированным профессионалом по специализации "Прикладная сетевая и физическая анонимность". Вы можете лично ознакомиться с программой курса Paranoid и многочисленными отзывами пользователей нашего форума.

Ссылка на полную программу курса Paranoid

Ваше желание «потроллить» насчет «работы на Авито» здесь не совсем уместно. У нас не юмористический форум. Возможно вас заинтересуют консультации на сайте

Если вы не имеете представления где человек работал и какой деятельностью занимался, то лучше воздержаться от необдуманных комментариев. Я уже писал вам, мы публикуем все отзывы, даже если они имеют негативный окрас. Мы приветствуем любую конструктивную критику в свой адрес, это даёт нам возможность сделать Сервис еще лучше.
 
B

buterqa

Уважаемые пользователи форума,

В честь открытия нашего нового сервиса Консультации Codeby, мы объявляем конкурс на лучшую статью по теме "Прикладная сетевая и физическая анонимность" до 9 октября 2018.

Благодаря @Злой Дядька мы познакомились с замечательным курсом Paranoid и получили в свой арсенал самые современные методики по анонимной работе в сети. Мы готовы предложить лучшему автору статьи на тему "Прикладная сетевая и физическая анонимность" пройти консультацию у @Злой Дядька бесплатно длительностью 60 минут, оценив уникальные возможности нового сервиса и получив ответы на свои вопросы.

Конкурс:

1) Написать статью не менее 500 слов на тему «Прикладная сетевая и физическая анонимность»
2) Можно выбрать уже имеющиеся направления по теме и раскрыть их под новым углом:
  • Шифрование HDD для предотвращения утечки важных данных.
  • Настройка операционной системы для предотвращения анализа данных (аварийное отключение ПК при подключении сторонних устройств, очистка оперативной памяти)
  • Безопасная работа с Wi-Fi (wi-fi адаптеры, антенны, маскировка )
  • Настройка OpenVPN, TOR
  • Работа с виртуальными машинами
  • Работа с серверами (VPS,VDS)
3) Опубликовать статью на форуме не позднее 8 октября до 23:59 по московскому времени.

Призы:

1 место — бесплатная консультация длительностью 60 минут с соавтором Paranoid у @Злой Дядька и премиум статус на 1 месяц. Отзыв победителя о работе сервиса будет опубликован в Отзывы пользователей Codeby о работе сервиса Консультации Codeby. Также появится видео-инструкция по статье на Youtube и Vimeo каналах Codeby.

2 место — премиум статус на 3 недели

3 место — премиум статус на 1 неделю


Итоги конкурса подводятся 9 октября
Здравствуйте, где именно публиковать статью?
 

explorer

Platinum
05.08.2018
1 081
2 474
BIT
14
Конкурс закрыт.

Я думаю в темах конкурсов нужно всегда писать победителей с ссылкой на статью. А если участников вдруг не оказалось, написать типа - конкурс закрыт, участников не было.
А если есть 3 места, а был один участник, то тоже написать - 1 место такой то, других участников не было.

Иначе не понятно была ли активность на конкурсе и есть ли победители и какие материалы лидировали.
 

Vander

CodebyTeam
Gold Team
16.01.2016
1 420
4 351
BIT
0
Я ни одной статьи на этот конкурс не заметил.
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h
P

PredatorGXG

Я думаю в темах конкурсов нужно всегда писать победителей с ссылкой на статью. А если участников вдруг не оказалось, написать типа - конкурс закрыт, участников не было.
А если есть 3 места, а был один участник, то тоже написать - 1 место такой то, других участников не было.

Иначе не понятно была ли активность на конкурсе и есть ли победители и какие материалы лидировали.
Конкурс закрыт. Активности не было. Готовим новый конкурс.
 
  • Нравится
Реакции: explorer
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!