• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проблема Общие ошибки в работе codeby

A

admin

Наверное vital не протестил письмо перед отправкой :rolleyes:
 
V

vital

Все подправил. Спасибо за баг репорты.
 
A

Akupaka

vital
что за лажа? пытаюсь открыть форум, вылетает окно, что "сайт почти готов" и очищает (падлюка) куки авторизации, потом приходится авторизоваться снова... ;)

к стати, у тебя "под" смайлом "да ну вас..." ругательство (фукю) написано!
 
A

Akupaka

vital, признавайся, что поломал? :) почему куки через пару часов стареют?..
 
V

vital

Akupaka . Я? Ничего. У меня все как часы=) Такая лажа - только у тебя одного. Так что нефиг мне тут)
 
A

Akupaka

эй, это уже не смешно! :) че делать-то?.. что такое это "сайт почти готов", в каких случаях оно вылазит?

после попытки зайти по ссылке link removed
переадресует на https://codeby.net и получаю такую картинку
 
H

hosm

Akupaka
А ты сам у себя ничего не шаманил, проверь-ка, а? :)
 
A

Akupaka

очень интересно то, что авторизоваться с этой страницы не получается. ввожу логин-пароль, ничего не происходит, а если неправильный пароль ввести, то пишет, что неверный логин или пароль ))
 
A

allex

Сегодня пришло уведомление link removed

<div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">Уведомление</div></div><div class="sp-body"><div class="sp-content">
allex,

PaVaP открыл новую тему с заголовком «Диалог выбора файла» в форуме «Lotus - Программирование».

----------------------------------------------------------------------
Всем привет!
Хочу на форму (лотусовую) положить диалог для выбора файла, именно положить, т.е. чтобы не через всплывающее окно.


Жмем link removed

<div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">Ошибка</div></div><div class="sp-body"><div class="sp-content"> Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.
 
H

hosm

Темы нет, но есть в разделе "Общий форум" (а также .NET Java и Visual Basic) ссылка на аналогичные темы (на последнее сообщение в ней) ("Вчера, 17:42, Тема: Диалог выбора файла, Автор: PaVaP").
Если тема продублирована в нескольких разделах, все темы могли быть удалены модератором (на форуме нет диапазона тем 33968 - 33974). Читаем правила.
 
H

hosm

переадресует на ]]>https://codeby.net]]>
подтверждаю-переадресует. и глючит после нажатия кнопки Выход.
<div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">vital, воспроизводится так:</div></div><div class="sp-body"><div class="sp-content">
заходим на форум, логинимся. коль хотите - можно где-то что-то походить-посмотреть. :)
затем кнопка "выход"-вышли, неавторизированы.
если открыть окна (вкладки) с форума в рамках текущего сеанса - всё ок, попадаем на форум, видны ссылки для логина.
=закрываем браузер (опционально)=
открываем новый сеанс работы с браузером, открываем форум - и сразу попадаем на сайт...
не закрывая окна браузера, открываем еще раз ссылку с форума - открывается форум...
догадаешься, в чем дело - почему переадресация на сайт идет?
 
A

Akupaka

да сделайте же чтобы не было проблем с аутентификацией!!!
эта плохая, неудобная, мешающая работе с форумом переадресация очень раздражает... :)

знаешь каких усилий мне стоило написать это в такой форме?!! ;)
 
A

Akupaka

и шо? шо-то решить можно или как? у меня уже почти срыв из-за этой "плой ошибки форума" ;)
 
T

TIA

В шапке форума, 3 кнопки правее кнопки "календарь" переносятся на следующую строку. В результате видна только их верхняя граница, очень сложно в них попасть, и вообще узнать об их существовании. Разрешение экрана у меня 1280х1024. Браузер FireFox 3.0.1.
Если можно, блок "вы вошли как" перенести бы выше, на серое поле с логотипом форума. Тогда места для кнопок будет достаточно.
 
D

Dock1100

А что должно быть в ответе на последний вопрос на картинке?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 599
H

hosm

еще один баг описали) Раньше там что-то было, скорее всего, выбор из комбо (Да/Нет). В какой-то момент где-то потерялось, довольно давно. Я говорила vital, у него пока руки не дошли)
 
A

Akupaka

Ну так и чему удивляться?
остается удивляться безразличности вашей команды! у меня самой последней версии FF и при малой ширине окна эти кнопки сползают вниз! это никак не ошибка браузера, а ошибка кода страницы.
см скрин внизу

уважаемые, переименуйте, пж, блок с логотипом и остальными элементами, который
Код:
<div id="banner"><div id="banner_right">
,
потому что он неправильно грузится, при наличии дополнения Adblock Plus в FF. Подозреваю, что его воспринимают баннером или как-то так...
см скрин внизу

 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!