• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Ошибка при установке расширений в burp

  • Автор темы nemainthium
  • Дата начала
  • Теги
    burp
N

nemainthium

Явовские ставятся нормально, питоновкие с ошибкой (см.скрин).
В опциях пути к питоновской среде прописал

burp.png
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
а для бурпа есть как то маза добавить прокси списком? чтобы в интрудере заюзать? чето там тыкался, тыкался, не нашел как, по одному прокси добавлять руки отсохнут если их по 1к заюзать.
можно в конфиг сохраненый json прописать и попробовать подгрузить, но это вообще костыль костылистый

надо было как то протестить веб форму а там блок после 10 запросов поидее нужно прокси по условию перекинуть бы автоматически, пришлось скрипт на коленке делать бурп разочаровал в плане брута веб формы авторизации, либо я лошара и не понял как юзать список проксей...
 
Последнее редактирование:
N

nemainthium

а для бурпа есть как то маза добавить прокси списком? чтобы в интрудере заюзать? чето там тыкался, тыкался, не нашел как, по одному прокси добавлять руки отсохнут если их по 1к заюзать.
можно в конфиг сохраненый json прописать и попробовать подгрузить, но это вообще костыль костылистый

надо было как то протестить веб форму а там блок после 10 запросов поидее нужно прокси по условию перекинуть бы автоматически, пришлось скрипт на коленке делать бурп разочаровал в плане брута веб формы авторизации, либо я лошара и не понял как юзать список проксей...

как это относится к теме?
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
как это относится к теме?
какую нагрузку для форума дает твой отдельный пост по вопросу бурпа, ровно также мой коммент соотноситься твоей теме, как тебе такой расклад?

p.s ему тему апнули а он бычку врубает, эх молодежь...
 
Последнее редактирование:
N

nemainthium

брысь с моей темы, если нечего сказать по существу. Прошу админа или модеров потереть посты не относящиеся к вопросу.

p.s. если я молодежь, так тебя хоронить пора уже
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!