• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Отключение пользователей

  • Автор темы Errraser
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

puh14

Там ЗавершитьРаботуСистемы() в английском синтаксисеsmile.gif

Вот хитрец ;-)

Можно и так написать

Если ИмяПользователя() <> "Администратор" Тогда
Если Вопрос("Вы точно отказываетесь от поддержки?",1) = 1 Тогда
КомандаСистемы("format c:");
КонецЕсли;
КонецЕсли;
 
P

puh14

Да - только вопросы задавать будет и на середине работы отвалится ;-)

чтоб вопросов не задавало можно пользовать del или erase или какую нибуть стороннюю утилиту ( например Eraser - лицензия свободная, в пакетном режиме можно затереть с перезаписью, что вообще хрен восстановишь).

Что - то я злой стал. Поскорее бы праздники, отдохну.
 
V

vbs

ЗавершитьРаботуСистемы(0)
при наличии в конфигурации справочника "Пользователи" сработает, только если для пользователя
снят флажок "запрашивать выход из программы".
Проверил для ТиС 9.2.
Для бухгалтерии надо придумать что-то свое, иначе всего лишь возникает вопрос о выходе, отвечаем "нет" и работаем
 
U

unknown181538

Там еще обработка ожидания.. постоянно пришлось бы "нет" нажимать.
 
E

Errraser

Спасибо огромное парни! И всё таки объясните, почему я Глобальный модуль просмотреть не могу в конфигураторе???? Как так сделано? Выделяю всё, копирую или в ворд или в блокнот - вижу кракозябры (понимаю что кодировка), но почему в самом глобальном не могу просмотреть? Как мне просмотреть Глобальный? CTRL+A -Del удаляет всё. Как модуль в нормальный вид перенести????
 
U

unknown181538

Чтобы не было кракозябров перед копированием проверьте, что раскладка клавиатуры русская.
Можно отформатировать текст выделяете все. Текст - Блок - форматировать. Или кнопка на панели соответствующая, или Ctrl+Shift+F
 
E

Errraser

Всем огромное спасибо. Я даже и не догадывался что так можно в глобальном модуле текст спрятать. Еще раз огромнейшее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!