• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

отменил встречу с уже удалённым из АК владельцем. в итоге в инбоксе каждые 20 минут уведомления типа СБОЙ ДОСТАВКИ 550 5.1.1 User unknown

04.06.2019
135
19
BIT
0
коллеги, выручайте, плиз. что-то туплю. отменил в нотесовом календаре серию встреч. а организатор на той стороне более не абонент, уволился и удалён из АК. в итоге каждые 20 минут мне в почту валится сообщение типа:
Ваше сообщение: СБОЙ ДОСТАВКИ 550 5.1.1 User unknown
как можно это победить? я так понимаю, что на моей стороне в ПЯ лежит уведомление, которое никак не может быть доставлено и постоянно пытается отправиться на адрес организатора удалённой серии встречи
правило в ПЯ пока одно - для быстрого добавления спамеров
в локальном и серверном mail.box пусто
возможно, дело в том, что это календарь
в уведомлении о недоставке указана тема исходящего сообщения типа такого: "Declined: Еженедельный статус проекта (9 Jul 13:00 ZE3)"
почему дата так далеко в будущем? неясно. видимо, пытается уведомить ту несуществующую уже сторону обо всех отменённых экземплярах
у контрагента эксчендж. и его там (в АК exchange) скорее всего уже нет. я отменяю собрание с уволившимся сотрудником контрагента
версия нашего почтаря 11.0.1
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!