• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Ответы на тест на videouroki.net

metroog

New member
25.05.2020
1
0
BIT
0
Можно ли узнать ответы на этом сайте ? Скоро будут контрольные. Учителя ставят функцию чтобы в конце теста не выдавало правильных ответов а только кол-во ошибок и правильных ответов. Конкретно ответов на вопросы нет. Недавно нашёл скрипт для сайта quizizz.com но мне кажется он работает на другом CMS. и вообще есть ли какие-нибудь варианты просмотра ответов в тесте?
 

HebiNeco

Green Team
31.08.2019
124
35
BIT
0
Почему бы просто не гуглить? Если вариант с "выучить" не подходит. Не думаю, что ответы будут хранится в открытом виде, достать которые можно с помощью скриптов. Скорее всего, ответы сравниваются с теми, что находятся в бд. Если только ломать эту бд или аккаунты учителей :)
 

dramanbase

Green Team
20.06.2018
164
188
BIT
0
Можно ли узнать ответы на этом сайте ? Скоро будут контрольные. Учителя ставят функцию чтобы в конце теста не выдавало правильных ответов а только кол-во ошибок и правильных ответов. Конкретно ответов на вопросы нет. Недавно нашёл скрипт для сайта quizizz.com но мне кажется он работает на другом CMS. и вообще есть ли какие-нибудь варианты просмотра ответов в тесте?
Видишь ли, проблема в том, что все ответы будут проверятся на стороне сервера, поэтому врятли тебе поможет какой-либо скрипт, тут либо получать доступ к сайту(что незаконно и сложно), либо подбирать пароль к аккаунту учительницы, кстати думаю что прокатит фишинг 100%, но это тоже незаконно :D. Поэтому самым простым и правильным решением будет поиск ответов в интернете вручную. Да, может найдешь не все, но 80% уж выполнишь точно. Лично я так делаю к тестам в МЭШ, скрипт бота в телеге бывает ответы находит криво, поэтому часто ищу весь тест вручную.
 

Stockgolm

Well-known member
27.08.2020
74
0
BIT
0
Молодой человек , если это открытые формы тестирования , создаёшь акк или подобное , протыкиваешь ответы и смотришь какой правильный ответ, на основном акке ставишь правильные и все дело в шляпе , зачем ломать .
Или если закрытая форма делай фейк типа ФИО училки и все , будет считаться типа она проверяла тесты до этого ..
 

dramanbase

Green Team
20.06.2018
164
188
BIT
0
Молодой человек , если это открытые формы тестирования , создаёшь акк или подобное , протыкиваешь ответы и смотришь какой правильный ответ, на основном акке ставишь правильные и все дело в шляпе , зачем ломать .
Или если закрытая форма делай фейк типа ФИО училки и все , будет считаться типа она проверяла тесты до этого ..
он написал что учителя отключают вывод неправильных и правильных ответов, а методом "тыка' слишком долго...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!