• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Пароль на конфигурацию

  • Автор темы physik_gumanitar
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

kaa

Повторяюсь
<!--QuoteBegin-physik_gumanitar+3:12:2007, 21:37 -->
<span class="vbquote">(physik_gumanitar @ 3:12:2007, 21:37 )</span><!--QuoteEBegin-->В интернете полно описания для 14 релиза (если конечно 7)
[snapback]88079" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Ставишь 14 релиз , правишь .dll , открываешь в конфигураторе ,меняешь пароль на пустой, открываешь в свежем релизе
 
T

Typhoon

Народ вы вообще когда нибудь пользуетесь поиском! Тема уже настолько исписана всеми корефеями 1с и новичками что уже даже просто нечего сказать на эту тему! Есть и пользуитесь патчем от саорона и все будет окей! Что еще не понятно!
 
T

Typhoon

Для: physik_gumanitar если твои вопрос еще актуален по конфе можем обсудить в аське!

Для:vitfil Ты обсалютно прав первый КЗК носит больше естетический характер и служит имеено для отсечения тех кто, как падальщик, хватает то что успеет и потом выдает за свои труд. А КЗК первая достаточно просто обходиться и декомпилиться. Причем сейчас дастаточно серьезно обсуждается надежность КЗК2 которую якобы можно вскрыть используя FormEx библиотеки. (инфа пока не проверена).

А про дельтасофт и прочие клоны КЗК вообще отдельный разговор. Простой пример защита от хьюмена, зачита свое типовой в частности глобальника! Вот если бы они отказались от привязки своего детища от винта то все было бы ОК, а так бери качай с нета Дельтасофт и привязывай себя! Странно как то!


А вопрос о защите конфигурации носит сугубо филасовский вопрос! Если написана настройка и разработчик будет ее развивать то небудет смысла в том чтобы ее красть и не иметь поддержки.

Хотя на данный момент считалось что саммая надежная защита от катрана, хотя она пока не появилась в свободном доступе, но я так пологаю когда это произоидет она тоже станет таким же дефакто, как знаменитая фишка 1С на платформе 8-ки (поставка модуля без исходного кода) ;)

На мой взгляд любая защита только стимулирует умственные способности и немножко двигает народ к своему развитию! (Это сугубо мое мнение)!
 
V

vitfil

Мне кажется, что "начальник транспортного цеха" достаточно красочно и емко подытожил основополагающие, постулативные я бы даже сказал, концепции данной темы, что приводит к практически невозможному конструктивному развитию ветки. Посему ветку закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!