Проблема Партнерская программа кодебай

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 710
6 628
BIT
548
Тема создана с целью выявить, а интересна ли впринципе партнерсая программа для участников форума. Программа позволит зарабатывать участникам вместе с нами. Вы рекомендуете любой наш продукт или услугу и получаете деньги. Если кто то перейдет по вашей партнерской ссылке и купит наш курс, вам будет начислено, например, от 2000 руб.

Для создания партнерской программы создадим сайт. В личном кабинете будет доступна вся статистика по переходам или оплаченым заявкам. Существует множество решений организации партнерки. Мы выбираем из этих двух:
Второй вариант нам нравится больше. Чего только стоит личный кабинет партнера: Возможно вы предложите что то интересное и мы рассмотрим ваше предложение.
 
  • Нравится
Реакции: PredatorGXG и yarr
L

Langolier

Вроде-бы в маркете уже имеется партнёрская программа ))
В этой теме речь идёт о какой-то дополнительной партнёрской программе ?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 710
6 628
BIT
548
В этой теме речь идёт о какой-то дополнительной партнёрской программе ?
Да. О единой партнерской системе для всех продуктов и услуг. Помимо оплаченых счетов мы сможем отслеживать переходы и иные действия пользователей, например регистрация по партнерской ссылке на наших ресурсах (форум, школа, магазин и т.д.), что даст возможность отблагодарить участников за трафик.
 
L

Langolier

О единой партнерской системе для всех продуктов и услуг.
Если команде форума это не в тягость, если не составляет особого труда и не тягостно в финансовом плане, то неплохая мысль ))
Все, кто оставляет ссылки со своих ресурсов на данный портал получат дополнительный бонус - это приятно ))
Но если эта партнёрская программа рассматривается как стимул к развитию, то особых надежд на неё возлагать не стоит.
Что-то в этой идее есть, что-то подкупающее. От партнёрских программ ещё никто не пострадал и никому хуже от них не бывает ))
 
L

Langolier

Дописать решил мысль. Созрела.
На разных ресурсах портала - индивидуальная регистрация.
То есть один человек будет иметь разные реферальные ссылки.
Думаю, что для партнёрской программы - это не есть "хорошо".
Неплохо-бы реферальная ссылка была единой.
 

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Я и за бесплатно готов у себя размещать...Уже писал тебе по поводу баннера,если есть - скидывай баннер, могу у себя повесить, а нет, то только тему могу создать, со ссылкой, или ты сам можешь у меня зарегаться и размещать темы.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 710
6 628
BIT
548
32 человека высказались, что планируют принять участие в нашей партнерской программе, что уже неплохо. Все ли смотрели решения для организации партнерки ? Выбираем первую ?
Я и за бесплатно готов у себя размещать
Деньги хороший стимул. Прошу принять участие в программе, когда мы ее сделаем. Ориентировочно середина сентября.
если эта партнёрская программа рассматривается как стимул к развитию
Именно так и рассматривается
То есть один человек будет иметь разные реферальные ссылки.
В этом случае можем привязать к партнеру его домен. Все ссылки, которые приведут на наши ресурсы, будут считаться партнерскими. Привязку к домену позволяет сделать второе решение для организации партнерской программы
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 710
6 628
BIT
548
Если команде форума это не в тягость, если не составляет особого труда и не тягостно в финансовом плане, то неплохая мысль ))
В тягость во всех планах. Я уверен в нашей партнерке ... поэтому делаю на нее ставку :)
Там ведь не просто купил и поставил скрипт. Необходимо провести интеграцию со всеми нашими сервисами ...
 
L

Langolier

Я уверен в нашей партнерке ... поэтому делаю на нее ставку
Если уверен, то организовывай.
Но это должно быть взвешенное решение, а не решение спровоцированное показателями : "32 человека высказались в поддержку". Может они тут щёлкнули по странице браузера, а впоследствии "зажмут" свои ссылки, передумают и всё такое... Настроение людей переменчиво ))
А Вы тут деньги выложите и "прогорите".
Но если дело не в деньгах, а в сложностях интеграции - тогда начинай. Дорогу осилит идущий :)


Привязку к домену позволяет сделать второе решение для организации партнерской программы
Это не очень хорошая идея.
Я уже представляю уровень угроз, исходящих от пользователей этого форума.
Только самые отчаянные захотят озвучивать здесь названия своих доменов.
Озвученные будут взломаны, ну или по меньшей мере, проанализированы, просканированы, атакованы.
Знаю об этом непонаслышке ))
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 710
6 628
BIT
548
Только самые отчаянные захотят озвучивать здесь названия своих доменов.
Озвучивать ничего не понадобится. В личном кабинете партнера генерируется файл и заливается на хостинг.
Вы прекрасно понимаете, что мы расчитываем на больший охват. На пару порядков скажем
 
  • Нравится
Реакции: no_name и Langolier
Ч

Чистильщик

Озвучивать ничего не понадобится. В личном кабинете партнера генерируется файл и заливается на хостинг.
Подумайте над единой регистрацией на всех частях портала и создавайте реферальную ссылку ОДНУ для одного пользователя.

Там ведь не просто купил и поставил скрипт.
"Купил" ? Разве это не форум программистов ?
Как эти программисты смотрят на то, чтобы написать программулину, сверяющую базу данных пользователей маркета, форума, ещё чего-то (что тут у вас...) и при регистрации пользователя на форуме автоматически "регистрировала" его во всех закоулках портала ?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 710
6 628
BIT
548
Подумайте над единой регистрацией на всех частях портала и создавайте реферальную ссылку ОДНУ для одного пользователя.


"Купил" ? Разве это не форум программистов ?
Как эти программисты смотрят на то, чтобы написать программулину, сверяющую базу данных пользователей маркета, форума, ещё чего-то (что тут у вас...) и при регистрации пользователя на форуме автоматически "регистрировала" его во всех закоулках портала ?
Вопрос поднимался и ответ давали. Единого центра регистрации и авторизации не будет - это равнозначно иметь одинаковый пароль и логин для почты, интернет банка и т.б. Жертвуем удобством отдавая предпочтение безопасности.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 710
6 628
BIT
548
Подняли двухуровневую партнерскую программу кодебай Партнерская программа Codeby Красоту еще не навели, а часть текста все еще на английском языке. Тем не менее запустили и проверили работу сервиса - все работает как положено. На данный момент партнерка интегрирована с сервисом консультаций Консультации Codeby – Консультации и обучение в сфере информационной безопасности

При регистрации в партнерской программе начисляется 100 руб. За каждого нового партнера (т.н. субпартнер), которого вы приведете, вам начисляется 10 руб.

Теперь о партнерке сервиса консультаций: за оплаченный заказ вы получаете 12% (300 руб). Вероятнее всего через пару месяцев после старта партнерки, мы понизим комиссионные до 8 - 10%. Если заказ оплатит клиент вашего субпартнера, вам начисляется 50 руб.

Вы получаете комиссионные с каждого оплаченного заказа. Клиент закрепляется за вами до тех пор, пока он не перейдет по партнерской ссылке вашего конкурента и не оплатит новый заказ.

Каких-либо баннеров для рекламы пока нет - сделаем на предстоящей неделе. Есть только партнерская ссылка. Работает ли отслеживание короткой ссылки я не знаю - не проверял. Есть продвинутая система защиты партнерских ссылок. Есть Deeplink generator, с помощью которого можно создать партнерскую ссылку на произвольную страницу рекламируемого сайта.

Регистрация:

Обязательны к заполнению поля Personal Information
  • Имя, Фамилия - можно будет изменить после регистрации
  • Имя пользователя (Email) - на почту придет пароль для входа
  • ID для партнерской ссылки - ID для партнерской ссылки может содержать только знаки [a-zA-Z0-9_-]
В Дополнительная информация все поля необязательны к заполнению

Позже сделаю отдельную тему о старте партнерки с инструкцией использования. Сниму короткое видео. А пока регистрируйтесь и начинайте вести бизнес вместе с нами Партнерская программа Codeby
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo и Underwood

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 710
6 628
BIT
548
Салют друзья! Добавили 2 наиболее популярных размера баннеров для рекламы сервиса консультаций:
  • 468x60
  • 728x90
На подходе еще 10 размеров. Готовы выслушать и учесть пожелания каждого партнера. Удачной работы.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 710
6 628
BIT
548
Добавили еще немного баннеров для рекламы consult codeby

На данный момент закрыли практически все востребованные размеры. При необходимости мы готовы изготовить баннер под ваши потребности.
  1. 320x50
  2. 320x100
  3. 120x600
  4. 300x250
  5. 728x90
  6. 250x250
  7. 970x250
  8. 300x60
  9. 160x600
  10. 240x400
  11. 300x600
  12. 468x60
  13. 336x280
  14. 200x200
Ну и простая ссылка на сайт консультаций, как же без нее :)
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 710
6 628
BIT
548
Партнерка переехала сюда Партнёрская программа - Вход
Если возникли вопросы по RefID
Ссылки для рекламы здесь

До 3000 руб за оплаченный заказ

Двухуровневая партнерская программа. Выплачиваем партнерам:
  • 10% от суммы оплаченного заказа
  • 2% от суммы оплаченного заказа клиентов ваших субпартнеров
Просто поместите наш баннер или ссылку там, где их увидят ваши посетители, клиенты или друзья
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!